Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Верхнеднепровск на 2019 год

12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
21:55
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:59+1 день
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:09
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Вс
07:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:59
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Вс
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Вт, Чт, Сб
12:35
В пути 06 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

621руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
21:55
В пути 06 ч. 04 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:59
+1 день

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

708руб.
21:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:59
+1 день
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Вс
11:00
В пути 06 ч. 09 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:09

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

708руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:09
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Вс
07:45
В пути 06 ч. 14 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:59

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

708руб.
07:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:59
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:35
В пути 06 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

720руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 06 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:20

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10

720руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки