Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Владимир-Волынский

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:42
В пути08 ч. 28 мин.
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

06:10
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

770руб

Расписание автобусов Киев — Владимир-Волынский на 2019 год

Ежедневно
11:05
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

19:35

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

770руб
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

798руб
Ежедневно
10:30
В пути09 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:35

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

803руб
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:10
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

803руб
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

812руб
Ежедневно
18:55
В пути-42 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:05

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

812руб
Ежедневно
10:30
В пути09 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Владимир-Волынский

Владимир-Волынский, Владимир-Волынский

1256руб
Кроме Вт
21:00
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:10
+1 день

Владимир-Волынский

Владимир-Волынский, Владимир-Волынский

1256руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий