Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вознесенск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Вознесенск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:35
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

699руб

Расписание автобусов Киев — Вознесенск на 2019 год

Пн, Пт
16:35
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

734руб
Через день
07:15
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

808руб
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

843руб
Пн, Пт, Вс
22:05
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

04:55
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

843руб
Кроме Сб
22:10
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:35
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

843руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

906руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

906руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:20
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148

906руб
Ежедневно
09:45
В пути06 ч. 49 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:34

Вознесенск

Voznesensk, Вознесенск

940руб
Ежедневно
22:45
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
+1 день

Вознесенск

Voznesensk, Вознесенск

940руб
Пн, Пт
16:35
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

00:20
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

955руб
Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:35
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

964руб
Ежедневно
05:45
В пути07 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:50

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

975руб
Ежедневно
13:00
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

1000руб
Пн, Ср, Чт, Вс
22:10
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:35
+1 день

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

1000руб
Ежедневно
07:15
В пути08 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:20

Вознесенск

Вознесенск, Вознесенск

1021руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Вознесенск

Автобусный маршрут Киев – Вознесенск является приоритетным способом добраться из одного города в другой. Этот способ быстрый, доступный по цене, комфортный для пассажиров.

Об автобусном маршруте

Общее расстояние составляет 400 километров, маршрут прямой. Время проезда от 6,5 до 8 часов, среднее время переезда составляет 7 ч.15 мин. Для посадки потребуется общегражданский паспорт, распечатанная копия электронного проездного билета. Автобусный рейс осуществляется на постоянной основе, каждый день. Кроме прямых рейсов, есть возможность воспользоваться транзитными рейсовыми автобусами. На маршруте функционирует несколько пассажирских автобусов, предусмотрен только один вариант следования. Отправление начинается в обозначенное время, без задержек.

Место отправления

Из Киева рейсовый автобус отправляется от автовокзала «Центральный», расположенный по адресу: город Киев, площадь Демеевская, дом 3.

Место прибытия

В Вознесенск автобус прибывает на местный автовокзал. Он расположен по адресу: город Вознесенск, улица Жовтневой Революции, дом 146.

Покупка билетов через онлайн-сервис

Бронирование автобусных билетов в интернете стало для многих пользователей обычным делом. Во-первых, это удобно, - нет необходимости покидать привычную обстановку, посещать автостанцию, чтобы забронировать место на транспорте. Во-вторых, при онлайн-бронировании есть возможность выбрать наиболее подходящее время отправления и оптимальную цену.

Преимущества сотрудничества с компанией BUSFOR

Большинство пассажиров, которые ранее бронировали билеты в компании BUSFOR, становятся нашими постоянными клиентами. Этому есть несколько основных причин:

  • простой и понятный интерфейс сервиса;
  • быстрое бронирование билетов;
  • копия билета доступна сразу после совершения оплаты;
  • оплата доступными платежными системами;
  • компания предоставляет бронь не только по территории РФ, но и по странам ближнего и дальнего зарубежья;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • большой выбор направлений и перевозчиков;
  • гарантия низких цен;
  • возможность осуществить бронирование через оператора службы клиентской поддержки.

Мобильное приложение BUSFOR

Благодаря мобильному приложению BUSFOR, онлайн-бронирование на рейсовые автобусы стало еще проще и доступнее. В приложении можно быстро найти, забронировать, оплатить любым удобным способом билет на нужное направление. Кроме того, мобильное приложение BUSFOR всегда будет у вас под рукой, что значительно упростит процесс бронирования автобусных билетов.