Расписание автобусов Киев — Волгоград на 24 июня

14:30
26 июня
16:25
27 июня
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
Купить за
4217,79
3,8
14:30
26 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:45
Пирятин
19:40
Полтава
21:55
Харьков
22:45
Гоптовка (Украина-Россия)
01:55
Белгород
04:25
Старый Оскол
06:30
Воронеж
10:10
Борисоглебск
16:25
27 июня
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Маршрут Киев - Волгоград

Расстояние ~ 1293 км

Автобус Киев – Волгоград

Сколько стоит электронный проездной документ из Украины в Россию, вы сможете уточнить после регистрации на нашем сайте. Лучшие рейсы на автобус Киев - Волгоград представит система поиска после того как вы внесете в нее следующие информационные данные:

  • Дата выезда.
  • Пункт отправления.
  • Пункт прибытия.
  • Число пассажиров.

После того как запрос будет отправлен, система выдаст результат. Расписание автобуса Киев - Волгоград и цена билетов являются актуальными. Стоимость незначительно отличается от той, что предлагают автовокзалы и автостанции. Однако экономия времени и нервных клеток очевидна.

Бронь и покупка онлайн

Через удобный сервис каждый желающий может купить автобусные билеты Киев - Волгоград или оформить бронь на электронные проездные документы. Хотите комфортную поездку, тогда воспользуйтесь сервисом нашего сайта. Покупайте, бронируйте, и фирменный транспорт привезет вас в пункт назначения точно в указанное в билете время. Мы гарантируем, что все автоперевозчики прошли проверку, а представленная на сайте информация точная и честная.