Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Володарка – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Володарка

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 12 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

20:57

Володарка

Володарка, Володарка

183руб

Расписание автобусов Киев — Володарка на 2019 год

Кроме Пт и Вс
15:50
В пути02 ч. 02 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

17:52

Володарка

Володарка, Володарка

183руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

16:40

Володарка

Володарка, Володарка

199руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

11:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

12:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Кроме Вт
11:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

13:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Кроме Ср
15:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

17:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Кроме Сб
16:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

18:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

19:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

20:40

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Ежедневно
19:15
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

21:35

Володарка

Володарка, Володарка

200руб
Кроме Сб
10:45
В пути02 ч. 11 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

12:56

Володарка

Володарка, Володарка

339руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

10:10

Володарка

Володарка, Володарка

346руб
Кроме Сб
14:45
В пути01 ч. 48 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

16:33

Володарка

Володарка, Володарка

346руб
Кроме Ср
11:50
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

14:00

Володарка

Володарка, Володарка

347руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

14:40

Володарка

Володарка, Володарка

347руб
Кроме Ср
13:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

15:40

Володарка

Володарка, Володарка

347руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 19 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

17:49

Володарка

Володарка, Володарка

347руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

18:40

Володарка

Володарка, Володарка

347руб
Пн, Ср
17:00
В пути01 ч. 56 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

18:56

Володарка

Володарка, Володарка

359руб
Пн, Ср
19:55
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

21:59

Володарка

Володарка, Володарка

359руб
Кроме Вт и Ср
11:00
В пути01 ч. 36 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

12:36

Володарка

Володарка, Володарка

360руб
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 56 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

13:31

Володарка

Володарка, Володарка

360руб
Кроме Сб
14:05
В пути02 ч. 22 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

16:27

Володарка

Володарка, Володарка

360руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 12 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

19:57

Володарка

Володарка, Володарка

360руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

14:45

Володарка

Володарка, Володарка

363руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

18:05

Володарка

Володарка, Володарка

363руб
Пн, Сб
08:15
В пути01 ч. 54 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

10:09

Володарка

Володарка, Володарка

364руб
Кроме Ср
10:10
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

12:40

Володарка

Володарка, Володарка

364руб
Кроме Сб
08:40
В пути02 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

10:40

Володарка

Володарка, Володарка

366руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 54 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

19:04

Володарка

Володарка, Володарка

374руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

20:10

Володарка

Володарка, Володарка

374руб
Кроме Сб
18:30
В пути01 ч. 54 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

20:24

Володарка

Володарка, Володарка

374руб
Кроме Пт
19:20
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

21:24

Володарка

Володарка, Володарка

382руб
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

09:44

Володарка

Володарка, Володарка

383руб
Кроме Ср и Сб
09:30
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

11:34

Володарка

Володарка, Володарка

383руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

16:44

Володарка

Володарка, Володарка

383руб
Кроме Сб
15:25
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

17:29

Володарка

Володарка, Володарка

383руб
Кроме Сб
16:35
В пути02 ч. 04 мин.

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

18:39

Володарка

Володарка, Володарка

383руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий