14:30
15 июня
06:30
16 июня
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Центральный "Автовокзал", проспект Московский; дом 17
Купить за
2469,77
14:30
15 июня
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:45
Пирятин
19:40
Полтава
21:55
Харьков
22:45
Гоптовка (Украина-Россия)
01:55
Белгород
04:25
Старый Оскол
06:30
16 июня
Воронеж
Центральный "Автовокзал", проспект Московский; дом 17
  • Автобус
  • Neoplan 1116/3
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Маршрут Киев - Воронеж

Расстояние ~ 718 км

Автобус Киев – Воронеж

Расстояние между городами составляет 718 километров, его можно с комфортом преодолеть на автобусе. По международному маршруту «Киев – Воронеж» курсирует несколько перевозчиков, и изучение предложений каждого из них займет немало времени. Сервис онлайн бронирования Busfor предлагает самые выгодные варианты проезда по данному направлению. Быстрое оформление и современные средства оплаты позволят вам подобрать подходящий рейс и купить билеты всего в пару кликов.

Станции отправления и прибытия

Из Киева автобусы отправляются от автовокзала «Центральный» по адресу: площадь Демеевская, дом 3. Точную информацию о местах прибытия в Воронеж можно найти в маршрутном листе. Для посадки необходим паспорт и распечатанный маршрутный лист.

Документы для оформления

Для покупки любого билета и бронирования места, вне зависимости от рейса, вам необходимо предоставить идентификационные данные из удостоверяющих личность документов:

  • паспорт;
  • заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • военное удостоверение.

Какие удобства есть в салоне

Комфортабельность транспортных средств соответствует современным стандартам и нормам. Большинство автобусов оборудовано:

  • системой слежения GPS;
  • большим багажным отсеком;
  • регулируемыми спинками сидений;
  • кондиционером;
  • туалетом;
  • розетками (220V);
  • WI-FI и микрофоном для гида.

Гарантию на комфортный проезд каждого пассажира обеспечивает автоперевозчик. Busfor лишь уведомляет своих клиентов о том, какие услуги существуют на данный конкретный рейс. На некоторых направлениях возможен выбор места в салоне по электронной схеме: у прохода или у окна.

Техподдержка

Вы можете лично связаться со специалистом, позвонив по телефону горячей линии. Операторы службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных и смогут ответить на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страхованием, уведомлениями о статусе заказа и так далее. Для получения консультации у представителей автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Скидки

С Busfor путешествовать можно не только комфортно, но и экономно. В разделе «Спецпредложения» проходит регулярная распродажа со скидками до 90%. Чтобы не пропустить информацию об акциях компании, подпишитесь на нашу рассылку. Обладатели промо-кода могут ввести его в специальную строку при оформлении заказа.