Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Гайсин

от 607 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Киев — Гайсин на 2018 год

18:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 05 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:47
ГАЙСИН; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
18:00
В пути 04 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:40

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

619руб.
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:40
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
В пути 04 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

14:40

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

622руб.
10:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
14:40
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • ВАНХООЛ-40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШКУРАК А.М.ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 04 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

17:25

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

622руб.
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
17:25
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • РЕНО (50)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

01:10
+1 день

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

622руб.
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
01:10
+1 день
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • РЕНО (50)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 04 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:40

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

622руб.
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
22:40
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТВАД ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 05 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3

13:30

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

666руб.
08:00
Киев
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
10:10
Володарка
"Володарка; Володарка"
10:50
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
11:13
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
11:23
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
11:41
Животовка
"Животовка; Животовка"
11:50
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
12:21
Бабин
"Бабин; Бабин"
12:28
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
12:40
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
12:50
Дашев
"Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16"
13:01
Каменногорка
"Каменногорка; Каменногорка"
13:15
Гунча
"Гунча; Гунча"
13:30
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:40
В пути 04 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

12:10

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

676руб.
07:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
12:10
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВЕТ АВТО ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 04 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

21:35

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

676руб.
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
21:35
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • СЕТРА 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕРВЕТ АВТО ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
14:05
В пути 04 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

18:40

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

731руб.
14:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
18:40
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАЙСИНСЬКЕ АТП 10506 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 05 ч. 17 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

19:47

Гайсин

ГАЙСИН; тел.:

747руб.
14:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
19:47
Гайсин
ГАЙСИН; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЦИБУЛЬКО В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Гайсин
Из города Гайсин
Обратное направление: