Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Гдыня на 2018 год

08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
17:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12, 01.01, 06.01...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Dw. PKS, Plac Konstytucji 1; Гдыня
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:55
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05+1 день
ГДИНЯ;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2864руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3120руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
17:00
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:40
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3120руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
14:40
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.4
13.12, 18.12, 23.12, 28.12, 02.01...
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3120руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12, 01.01, 06.01...
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3120руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
08:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Гдыня

Dw. PKS, Plac Konstytucji 1; Гдыня

3293руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Гдыня
Dw. PKS, Plac Konstytucji 1; Гдыня
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:55
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

17:05
+1 день

Гдыня

ГДИНЯ;

4335руб.
16:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
17:05
+1 день
Гдыня
ГДИНЯ;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-51
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-Интертранс-" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Гдыня
Из города Гдыня
Обратное направление: