Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Генуя на 2018 год

22:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 48 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15+2 дня
Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
19.12, 26.12, 09.01, 16.01, 23.01...
22:00
В пути 48 ч. 15 мин.
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

22:15
+2 дня

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория

10390руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
00:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
16:30
Милан
"Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта"
18:30
Турин
"Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131"
21:00
Савона
"Автовокзал Савона; улица Либерта; дом 30"
22:15
+2 дня
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Генуя
Из города Генуя
Обратное направление: