Личный кабинет

Билеты на автобусКиев – Гожув-Велькопольски

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Гожув-Велькопольски

Популярное предложение

Через день
14:30
В пути22 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2339руб
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Гожув-Велькопольски на 2020 год

Ср, Вс
14:00
В пути21 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2456руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути21 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2456руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути26 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:15
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2469руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По нечётным датам
10:00
В пути22 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2469руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути26 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2469руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути22 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:30
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2533руб
Перевозчик: VVK-Bus
Рейтинг:
Через день
13:50
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2599руб
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
19.02, 20.02, 22.02, 23.02, 24.02...
15:05
В пути22 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2599руб
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
03.03, 07.03, 11.03, 15.03, 19.03...
16:00
В пути21 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2599руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
22.02, 26.02, 01.03, 05.03, 09.03...
16:00
В пути21 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2599руб
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Пн, Пт
13:30
В пути25 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:20
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2692руб
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути25 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:20
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2701руб
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
10:00
В пути23 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2858руб
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03...
06:30
В пути21 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2859руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ(free)
Рейтинг:
23.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
06:30
В пути21 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:50
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2859руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Кроме Вс
09:00
В пути26 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
2872руб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
05:30
В пути23 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:55
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
3036руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути23 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
3246руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути26 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
3249руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
18:55
В пути27 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:05
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
3413руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Кроме Ср
15:05
В пути23 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:35
+1 день
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
3438руб
Перевозчик: Volyn Ekspres
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий