Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гомель – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Гомель

Самое выгодное предложение

Чт, Пт
06:20
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:00

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

557руб

Расписание автобусов Киев — Гомель на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
21:05
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:15
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

640руб
По понедельникам
06:20
В пути05 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:10

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

644руб
Ежедневно
22:40
В пути05 ч. 59 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:39
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

657руб
По выходным
18:15
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:15
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

742руб
Пн, Вт
18:15
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:15
+1 день

Гомель

Гомель, Гомель

761руб
Ежедневно
11:30
В пути06 ч. 59 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:29

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

762руб
Ежедневно
16:50
В пути07 ч. 04 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:54

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

762руб
Ежедневно
16:15
В пути06 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:45

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

763руб
По пятницам
17:50
В пути05 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:30

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

816руб
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:20
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

863руб
По понедельникам
17:50
В пути05 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:30

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

951руб
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

02:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

1628руб
Ежедневно
20:35
В пути05 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

1628руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Гомель

Воспользуйтесь интернет-сервисом Басфор, чтобы дистанционно приобрести проездные документы на международное направление «Киев — Гомель». Наша фирма помогает подобрать оптимальный рейс за несколько минут, а также купить билеты онлайн.

Протяженность данного маршрута насчитывает 719 километров, среднее время в пути – 6,5 часов. Промежуточные пункты могут меняться в соответствии с правилами автоперевозчика. Между Белоруссией и Украиной установлен безвизовый режим, поэтому для пересечения вам потребуется только общегражданский или заграничный паспорт.

График отправления

Басфор располагает сведениями о времени отъезда и прибытия на большое количество востребованных маршрутов. Чтобы получить расписание нужно обозначить требуемые пункты и дату в календаре. В случае отсутствия указанных рейсов, наша система выдаст проездные документы на следующие пять дней.

Детали поездки

  • Транспорт отъезжает из Киева от автовокзала “Центральный”, расположенного на Демеевской площади, дом 3.
  • В Гомель транспорт приходит на одноименный вокзал по адресу: улица Курчатова, дом 1.

Бюджетные предложения

Скидки на некоторые направления могут достигать 90%. Вы имеете прекрасную возможность получать уведомления об акциях сезона на транзитные рейсы, если подпишитесь на новостную рассылку Басфор. Лишние комиссии и сборы полностью исключены, так как конечная сумма будет доступна перед оплатой. Скидочный промо-код можно ввести только на одно путешествие.

Как передать посылку в другой город

Наш сервис не предоставляет курьерских услуг по транспортировке багажа без его владельца.

Бонусы от Busfor

  • Сотрудничество с пятью тысячами автокомпаний позволяет клиентам находить варианты проезда по России, СНГ и Европе.
  • Поездку удобно оформить при помощи мобильного приложения, доступного в AppStore и Play Маркете.
  • Смарт-форма для моментального ввода уже использованных ранее паспортных данных сэкономит ваше время при следующем заказе.
  • Страховка включена в стоимость проезда.
  • Опытные специалисты справочной службы работают 24 часа в сутки.
  • Вы можете отсортировать варианты по цене, по времени отправления и по времени в пути.

Как приобрести билет

После выбора рейса и ввода личных данных можно переходить к покупке. Доступны несколько вариантов оплаты проездных документов:

  1. Банковские карты Visa или MasterCard.
  2. Кошельки платежных систем Qiwi и PayPal.