Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Гусятин на 2019 год

Ежедневно
12:00
9 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:10

Гусятин

ГУСЯТИН, null

839руб
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:10
Гусятин
ГУСЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ
  • I-VAN60
Ежедневно
11:50
9 ч. 10 мин. в пути

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00

Гусятин

Автовокзал Гусятин, улица Лепкого; дом 4

1036руб
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:28
Житомир
Остановка Житомир (напротив автовокзала), улица Киевская; дом 120
14:44
Чуднов
Остановка "Супермаркет Наш Край", улица Героев Майдана; дом 134
15:29
Любар
Остановка "Пост полиции", улица Леси Украинки
16:55
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица Грушевского; дом 12
17:20
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
18:29
Ярмолинцы
Остановка Ярмолинцы (центр, на кольце), трасса Р-50
18:59
Городок
Остановка Городок (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 49
20:00
Чемеровцы
Автовокзал Чемеровцы, Гусятинское шоссе; дом 2
21:00
Гусятин
Автовокзал Гусятин, улица Лепкого; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ФАРА ИНТЕРПРАЙС" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий