Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Джулинка

Самое выгодное предложение

Кроме Ср и Сб
09:35
В пути05 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:05

Джулинка

Джулинка, Джулинка

711руб

Расписание автобусов Киев — Джулинка на 2019 год

Кроме Сб
08:10
В пути04 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:05

Джулинка

Джулинка, Джулинка

711руб
Кроме Сб
12:05
В пути04 ч. 49 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:54

Джулинка

Джулинка, Джулинка

737руб
Кроме Ср и Сб
15:30
В пути05 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:50

Джулинка

Джулинка, Джулинка

737руб
Кроме Сб
16:40
В пути04 ч. 29 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:09

Джулинка

Джулинка, Джулинка

737руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий