Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Дортмунд

от 3624 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Киев — Дортмунд на 2018 год

07:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
10:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Сб
07:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

14:30
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

4089руб.
07:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
06:55
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
08:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:55
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
08:30
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
10:00
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
11:30
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:30
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
13:30
Мюнстер
"Остановка Мюнхен; улица Фридриха Эберта; дом 1"
14:30
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

17:30
+1 день

Дортмунд

Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль

4763руб.
10:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
+1 день
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: