Билеты на автобусКиев - Железный-Порт

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Железный Порт – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Железный Порт

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:00
+1 день
Железный Порт
Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б
1718руб
Перевозчик: "Ястреб-тур" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Железный Порт на 2021 год

Ежедневно
20:50
В пути11 ч. 10 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:00
+1 день
Железный Порт
Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б
1718руб
Перевозчик: Бус Тайм ООО
Автобус: Neoplan 316
Рейтинг:
Ежедневно
20:55
В пути11 ч. 05 мин.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:00
+1 день
Железный Порт
Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б
1718руб
Перевозчик: "Сюткина Н.И." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Железный Порт
647 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
11 ч. 5 мин.
Примерное время поездки
20:50 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 08:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1621 — 2070 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами