Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Жешув на 2019 год

14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
14:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
11:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса:
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
07:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
14:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1386руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1386руб.
14:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
22:40
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:30
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1423руб.
22:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
11:30
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
23:15
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1509руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
10:45
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
11:20
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
12:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Чт, Сб
14:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1541руб.
14:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1589руб.
14:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
14:25
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
15:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1620руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1660руб.
13:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:25
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:05
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
22:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
11:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:20
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1660руб.
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
02:20
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

02:15
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP

1837руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
02:15
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP
  • Автобус
  • МАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меньок Н.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:20
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1935руб.
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:10
Устилуг
"Жешув; Польша, Подкарпатское"
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Жешув; Польша, Подкарпатское"
09:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
12:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1956руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2134руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

2181руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
15:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    1.5
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
11:50
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2258руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
08:00
В пути 11 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2371руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
В пути 12 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2371руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
08:00
В пути 11 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2608руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 14 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

20:20

Жешув

ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP

4007руб.
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
20:20
Жешув
ЖЕШУВ (14630); przystanek"Wagabunda"plac_przy_dworcu_PKP
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Musil Tour spol s.r.o. ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки