Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Зелена-Гура на 17 окт.

09:00
21 окт.
В пути 24 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:45
22 окт.

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2880
09:00
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
12:05
Новоград-Волынский
13:40
Ровно
14:30
Дубно
15:20
Радивилов
15:35
Броды
17:40
Львов
21:35
Жешув
01:00
Краков
02:20
Катовице
02:50
Гливице
03:50
Ополе
04:20
Бжег
04:40
Олава
05:10
Вроцлав
06:25
Легница
06:55
Любин
08:10
Нова-Суль
08:45
22 окт.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 6 отзывов

09:00
21 окт.
В пути 24 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:45
22 окт.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

3227
09:00
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:45
22 окт.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
21 окт.
В пути 25 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
22 окт.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

2880
11:30
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
16:50
Ровно
18:30
Луцк
20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)
01:35
Жешув
04:10
Краков
05:30
Катовице
07:20
Ополе
09:10
Вроцлав
10:30
Легница
12:00
22 окт.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
21 окт.
В пути 28 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:05
22 окт.

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

2757
14:00
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
18:50
Ровно
22:50
Львов
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
03:10
Люблин
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
06:10
Варшава
07:10
Аэропорт Модлин
10:00
Лодзь
11:55
Конин
13:35
Познань
14:55
Гродзиск-Велькопольский
15:30
Вольштын
17:05
22 окт.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.4/5 на основании 13 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий