Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Зелена-Гура на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:35
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2255руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:35
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Рейтинг 2.7 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
14:00
В пути 27 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:05
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

2270руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:55
Гродзиск-Велькопольский
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7"
15:30
Вольштын
"Автовокзал Вольштын; улица Дворцовая; дом 1"
16:25
Сулехув
"Автовокзал; Улица ПКК; дом 10"
17:05
+1 день
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
22:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

22:55
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

3867руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
00:01
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
21:40
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
21:50
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
22:55
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана

10:30
+1 день

Зелена-Гура

Остановка "АЗС Orlen"; улица Сулечовска; дом 40

4728руб.
15:00
Киев
Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана
05:00
Варшава
"Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54"
08:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
10:30
+1 день
Зелена-Гура
Остановка "АЗС Orlen"; улица Сулечовска; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки