Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Ивано-Франковск на 2019 год

22:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 27.01, 31.01, 01.02, 03.02...
21:25
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 27.01, 31.01, 01.02, 03.02...
19:00
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
20:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
22:30
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
22:30
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
18:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
22:50
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

955руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

991руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:10
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
19:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
23:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:20
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
05:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ср, Пт, Вс
05:10
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1083руб.
05:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
12:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
15:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
16:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1181руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас Ин Тайм" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1191руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • VANHOOL 815T
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ястреб-тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 01.02, 08.02, 15.02, 22.02...
19:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1191руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:50
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1313руб.
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:30
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
23:30
Киев
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
02:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:50
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1313руб.
19:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1313руб.
19:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
22:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 27.01, 31.01, 01.02, 03.02...
21:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1313руб.
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.4
25.01, 27.01, 31.01, 01.02, 03.02...
21:25
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1313руб.
21:25
Киев
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
19:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145

1313руб.
19:00
Киев
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Галицкая; дом 145
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Артеменко В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1432руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
08:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
23:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1432руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

06:30
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1432руб.
21:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1432руб.
20:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1480руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1480руб.
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1480руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1480руб.
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1732руб.
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1732руб.
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки