Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Ивано-Франковск

от 950 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Киев — Ивано-Франковск на 2018 год

17:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 29.11, 07.12, 14.12, 21.12, 28.12...
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 07.12, 14.12, 21.12, 28.12, 03.01...
19:30
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
детали рейса
Расписание рейса: 07.12, 14.12, 21.12, 28.12, 03.01...
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:25
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.11, 30.11, 01.12, 07.12, 09.12...
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.11, 30.11, 01.12, 07.12, 09.12...
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
20:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
21:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
22:30
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:50
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка "Магазин "Рошен"; метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:30
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
18:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 25 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:13+1 день
ТЕРНОПІЛЬ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По будням
06:00
Мокраны;
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Вороново;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:15
Остановка "Супермаркет "Novus"; проспект Академика Палладина; дом 7А
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
09:00
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
17:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

987руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:10
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
19:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
23:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:20
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
05:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ср, Пт, Вс
05:10
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1079руб.
05:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
12:30
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:30
Бучач
"Автостанция Бучач; улица Галицкая; дом 10А"
15:00
Монастыриска
"Автовокзал Монастыриска; улица Шевченко; дом 58"
16:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.11, 07.12, 14.12, 21.12, 28.12...
19:30
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:55
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1177руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:55
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас Ин Тайм" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07.12, 14.12, 21.12, 28.12, 03.01...
19:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1187руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • VANHOOL 815T
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ястреб-тур" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07.12, 14.12, 21.12, 28.12, 03.01...
19:30
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

04:50
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95

1187руб.
19:30
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"; метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
04:50
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Независимости; дом 95
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:50
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1308руб.
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:30
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
23:30
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал B, D"
02:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:50
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.11, 30.11, 01.12, 07.12, 09.12...
21:25
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1308руб.
21:25
Киев
Остановка возле памятника танка; метро Шулявская; проспект Победы; дом 52
23:15
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1308руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
23:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

11:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1308руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
11:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1308руб.
19:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1308руб.
19:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
20:40
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz VIP (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.11, 30.11, 01.12, 07.12, 09.12...
21:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1308руб.
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:15
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
05:40
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ср, Чт, Пт
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
Львов
"Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
20:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
23:30
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174"
09:30
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нудьга Д.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

06:30
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1427руб.
21:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
06:30
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1469руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • I-VAN60, БОГДАН А-09212
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ВАТ, ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1474руб.
22:30
Киев
Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
22:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1474руб.
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"; проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1474руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
23:30
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная

1474руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
23:20
Киев
"Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы"
01:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
10:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Привокзальная
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:15
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:05
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1518руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС, ЕТАЛОН_30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALTRANS (ФОП ПАСЛАВСКИЙ), ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:50
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

19:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1529руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
19:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45, МЕРС-СПРИНТЕР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСІВКА ТзДВ, ЯРТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:15
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Магазин "Рошен"; метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

07:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1546руб.
22:15
Киев
Остановка "Магазин "Рошен"; метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
07:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дубровский О.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1546руб.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"; проспект Победы
08:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

1570руб.
18:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:00
В пути 25 ч. 13 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

18:13
+1 день

Ивано-Франковск

ТЕРНОПІЛЬ; тел.:

1585руб.
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
18:13
+1 день
Ивано-Франковск
ТЕРНОПІЛЬ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45, ФОЛЬСКВ LT35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТОВ, ЯРТРАНС ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:00
В пути 15 ч. 00 мин.

Киев

Мокраны;

21:00

Ивано-Франковск

Вороново;

1600руб.
06:00
Киев
Мокраны;
21:00
Ивано-Франковск
Вороново;
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631, ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:15
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Супермаркет "Novus"; проспект Академика Палладина; дом 7А

06:05
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9

1665руб.
22:15
Киев
Остановка "Супермаркет "Novus"; проспект Академика Палладина; дом 7А
06:05
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет" Вопак"; улица Привокзальная; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дубровский О.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути 13 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)

22:10

Ивано-Франковск

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1677руб.
09:00
Киев
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
22:10
Ивано-Франковск
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., ТКАЧІВСЬКИЙ Я.В. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)

11:05
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1736руб.
21:00
Киев
Автостанция Киев; ул. Симона Петлюры дом 32 (улица Коминтерна)
11:05
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., ТЗОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

2021руб.
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дубровский О.А." ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По пятницам
22:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1

2021руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:00
+1 день
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дубровский О.А." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Из города Киев