Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Изюм

от 965 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Киев — Изюм на 2018 год

18:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Рынок "Поворотка"; трасса Е40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
23:55
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал; ул. Паромная дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
По пятницам
18:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:30
+1 день

Изюм

Остановка "Рынок "Поворотка"; трасса Е40

958руб.
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:00
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
06:30
+1 день
Изюм
Остановка "Рынок "Поворотка"; трасса Е40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

23:25

Изюм

Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1

979руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
23:55
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:20
+1 день

Изюм

Автовокзал; ул. Паромная дом 1

1261руб.
23:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:20
+1 день
Изюм
Автовокзал; ул. Паромная дом 1
  • Автобус
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.О

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: