Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
20:00
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

727руб
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:25
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

727руб
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4.1
19.03, 22.03, 24.03...
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

727руб
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Setra
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4.1
15:10
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

775руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

775руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

775руб
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Ежедневно
13:30
8 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

865руб
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:55
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
18:05
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
19:25
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
20:15
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
20:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
21:30
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
22:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Пн, Вт, Ср, Чт
09:15
10 ч. 25 мин. в пути

Киев

КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3

19:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

1135руб
09:15
Киев
КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3
19:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТПР ІВАНОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-42

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:15
11 ч. 20 мин. в пути

Киев

КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

1232руб
08:15
Киев
КИЇВ АВ, Київ АВ, метро Деміївська, площа Деміївська, 3
19:35
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Балла М.А. ФОП
  • ЕТАЛОН 29
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий