Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2018 год

12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По средам
16:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: По средам
22:05
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:15
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:30
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:50

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

619руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

714руб.
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
02:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:25
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
22:50
В пути 07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

714руб.
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:30
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

738руб.
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:30
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
15:10
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

761руб.
15:10
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

761руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
16:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

761руб.
16:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

778руб.
22:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
04:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:15
В пути 11 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

849руб.
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
"Житомир; Житомир"
12:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
13:50
Уланов
"Уланов; Уланов"
14:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:50
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
15:37
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
16:42
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
17:45
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
18:40
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
19:35
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

849руб.
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
15:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:55
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
18:05
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
19:25
Бар
"Автостанция Бар; улица Святого Николая; дом 7"
20:15
Виньковцы
"Остановка Виньковцы; улица Первомайская; дом 8"
20:50
Новая Ушица
"Автостанция Новая Ушица; улица Шевченко; дом 24"
21:30
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
22:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Рейтинг 2.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Популярные рейсы
Из города Киев