Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Каменское на 2018 год

21:55
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:35
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
11:35
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:25
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
21:55
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:35
+1 день

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

654руб.
21:55
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:25
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
02:10
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
04:35
+1 день
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
11:00
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:50

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

654руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
15:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
17:50
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Чт, Сб
12:35
В пути 07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

679руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:45

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

714руб.
07:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:15
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
12:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:45
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

788руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:35
В пути 07 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

19:55

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

788руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:35
В пути 06 ч. 15 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

17:50

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

821руб.
11:35
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
11:30
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
15:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
17:50
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 06 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

04:35
+1 день

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

821руб.
22:30
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
22:25
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
02:10
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
04:35
+1 день
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

14:45

Каменское

Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16

821руб.
08:20
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
08:15
Киев
"Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D"
12:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:45
Каменское
Автостанция Каменское-2; улица Республиканская; дом 16
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:05

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

849руб.
07:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:05
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.7
Ежедневно
07:20
В пути 08 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

849руб.
07:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:50
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

924руб.
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:25
В пути 06 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:05

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

924руб.
14:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:05
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: