Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Катовице на 14 окт.

06:30
13 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20
13 окт.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

2758
06:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:20
Житомир
10:50
Ровно
14:10
Львов
14:50
Корчова КПП (Польша/Украина)
19:05
Краков
20:20
13 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VanHool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:30
13 окт.
В пути 15 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:25
13 окт.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

2435
05:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:25
13 окт.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
13 окт.
В пути 16 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:40
13 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2613
08:00
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
12:50
Ровно
15:50
Львов
17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:20
Жешув
22:20
Краков
23:40
13 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:10
13 окт.
В пути 18 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:15
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2629
07:10
13 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
11:35
Rovno
12:20
Dubno
15:00
Lviv (bus station)
16:40
Border Shegeni (UA)
16:40
Border Medyka (PL)
00:15
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
13 окт.
В пути 18 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:35
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2629
07:50
13 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:20
Rovno
16:00
Lviv (bus station)
16:55
Lviv (rail station)
18:30
Border Shegeni (UA)
18:30
Border Medyka (PL)
01:35
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
13 окт.
В пути 18 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:50
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2112
08:00
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:50
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 6 отзывов

09:00
13 окт.
В пути 18 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:25
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2451
09:00
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:25
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
13 окт.
В пути 17 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:55
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2112
10:20
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
13:05
Новоград-Волынский
15:05
Ровно
17:55
Львов
20:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:05
Краков
02:55
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 10 отзывов

10:30
13 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
14 окт.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1690
10:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
16:10
Ровно
17:25
Дубно
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:20
Краков
05:00
14 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
13 окт.
В пути 19 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
14 окт.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1690
10:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
16:10
Ровно
17:25
Дубно
20:20
Львов
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:20
Краков
05:00
14 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:20
13 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:10
14 окт.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

2244
10:20
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:20
Житомир
13:40
Новоград-Волынский
15:10
Ровно
16:30
Луцк
18:00
Ковель
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
20:30
Хелм
21:50
Люблин
00:05
Радом
01:30
Кельце
03:40
Краков
05:10
14 окт.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
13 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:10
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2112
12:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 8 отзывов

13:40
13 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2033
13:40
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:10
Киев
16:20
Житомир
17:25
Новоград-Волынский
19:00
Ровно
19:55
Дубно
21:05
Броды
22:30
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:25
Жешув
05:20
Краков
07:00
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 7 отзывов

14:30
13 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2033
14:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:25
Новоград-Волынский
19:00
Ровно
19:55
Дубно
21:05
Броды
22:30
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
03:25
Жешув
05:20
Краков
07:00
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Setra 317 GT-HD 60
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 19 отзывов

12:30
13 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1848
12:30
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
13 окт.
В пути 18 ч. 50 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1848
13:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan 71-
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 26 отзывов

12:30
13 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
14 окт.

Катовице

Катовице

2402
12:30
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:20
14 окт.
Катовице
Катовице
  • Автобус
  • СЕТРА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:40
13 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
14 окт.

Катовице

Катовице

3084
13:40
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:20
14 окт.
Катовице
Катовице
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
13 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:55
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2244
16:30
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:15
Киев
19:35
Житомир
22:30
Ровно
01:50
Львов
03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Краков
08:55
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
13 окт.
В пути 16 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:55
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2244
17:30
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:35
Житомир
22:30
Ровно
01:50
Львов
03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:20
Краков
08:55
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 120 отзывов

16:30
13 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:55
14 окт.

Катовице

Катовице

3202
16:30
13 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:55
14 окт.
Катовице
Катовице
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
13 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
14 окт.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

2112
20:00
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
00:40
Ровно
04:00
Львов
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:30
Краков
11:00
14 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 6 отзывов

18:55
13 окт.
В пути 21 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
14 окт.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

2112
18:55
13 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:30
Замосць
07:45
Люблин
10:00
Радом
11:25
Кельце
13:15
Краков
14:55
14 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:20
13 окт.
В пути 18 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
14 окт.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

2154
23:20
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:10
Житомир
03:10
Новоград-Волынский
04:40
Ровно
06:20
Луцк
07:40
Владимир-Волынский
09:30
Замосць
12:10
Жешув
14:20
Краков
16:20
14 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
13 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:40
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2629
23:55
13 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
04:20
Rovno
07:50
Lviv (bus station)
08:40
Lviv (rail station)
10:10
Border Shegeni (UA)
10:10
Border Medyka (PL)
16:40
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Киев – Катовице

11:50
13 окт.
В пути 22 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:15
14 окт.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

2640
11:50
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
13:50
Чуднов
14:20
Любар
16:10
Староконстантинов
16:20
Винница
17:45
Летичев
18:40
Хмельницкий
20:10
Волочиск
20:25
Подволочиск
21:15
Тернополь
22:35
Золочев
23:40
Львов
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Жешув
06:25
Тарнув
07:50
Краков
09:15
14 окт.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:50
13 окт.
В пути 22 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
14 окт.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2855
11:50
13 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
Житомир
13:55
Чуднов
14:20
Любар
18:40
Хмельницкий
20:50
Тернополь
21:50
Золочев
23:00
Львов
01:00
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Пшемысль
08:10
Краков
09:30
14 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:55
13 окт.
В пути 21 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
14 окт.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

2112
18:55
13 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
06:30
Замосць
07:45
Люблин
10:00
Радом
11:25
Кельце
13:15
Краков
14:55
14 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий