Билеты на автобус

Киев - Катовице

от 1668 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Киев — Катовице на 22 сент.

06:00
21 сент.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:20
21 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2160
06:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:20
21 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
21 сент.
В пути 18 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:15
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2363
07:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:15
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:10
21 сент.
В пути 18 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:15
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2363
07:10
21 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:15
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
21 сент.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

01:50
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2207
08:30
21 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
01:50
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:30
21 сент.
В пути 18 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

01:55
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2160
08:30
21 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
01:55
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 сент.
В пути 18 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:55
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2160
08:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:55
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:00
21 сент.
В пути 17 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:10
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1980
10:00
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:10
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
21 сент.
В пути 17 ч. 40 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:10
22 сент.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

1812
12:30
21 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
Житомир
17:20
Ровно
21:00
Львов
21:45
Львов
23:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:50
Краков
05:10
22 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 8 отзывов

11:30
21 сент.
В пути 19 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:55
22 сент.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

1669
11:30
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:50
Житомир
17:10
Ровно
18:25
Дубно
20:50
Львов
22:40
Шегини КПП (Украина/Польша)
04:10
Краков
04:40
Краков
05:55
22 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 45 отзывов

12:30
21 сент.
В пути 19 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:20
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1788
12:30
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
21 сент.
В пути 18 ч. 50 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:20
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1788
13:30
21 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 44 отзывов

15:00
21 сент.
В пути 18 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "метро "Осокорки", проспект Бажана

08:55
22 сент.

Катовице

Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29

3218
15:00
21 сент.
Киев
Остановка "метро "Осокорки", проспект Бажана
05:55
Краков
08:55
22 сент.
Катовице
Остановка "Парковка", улица Сокольская; дом 29
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:45
21 сент.
В пути 17 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:55
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2979
16:45
21 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
08:55
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
21 сент.
В пути 21 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1907
13:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
Киев
15:50
Житомир
18:50
Ровно
22:50
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Пшемысль
02:40
Ярослав
03:10
Пшеворск
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембица
05:30
Тарнув
07:00
Краков
07:30
Краков
09:00
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 36 отзывов

14:30
21 сент.
В пути 19 ч. 30 мин.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:00
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

1907
14:30
21 сент.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
15:50
Житомир
18:50
Ровно
22:50
Львов
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Пшемысль
02:40
Ярослав
03:10
Пшеворск
03:30
Ланьцут
04:00
Жешув
04:45
Дембица
05:30
Тарнув
07:00
Краков
07:30
Краков
09:00
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
21 сент.
В пути 17 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:20
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2264
17:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:50
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
21:20
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
00:40
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
04:20
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
07:50
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
09:20
ul. Piotra Skargi 1
13:10
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
14:10
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
09:20
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 21 отзыва

17:00
21 сент.
В пути 17 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2447
17:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:30
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
21 сент.
В пути 17 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2340
17:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:30
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:00
21 сент.
В пути 16 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:00
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2145
20:00
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Житомир
00:40
Ровно
04:00
Львов
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
09:30
Краков
11:00
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:55
21 сент.
В пути 21 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

14:55
22 сент.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

2340
18:55
21 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:55
22 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Киев – Катовице

11:50
21 сент.
В пути 22 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:15
22 сент.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

2431
11:50
21 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
13:50
Чуднов
14:20
Любар
16:10
Староконстантинов
16:20
Винница
17:45
Летичев
18:40
Хмельницкий
20:10
Волочиск
20:25
Подволочиск
21:15
Тернополь
22:35
Золочев
23:40
Львов
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Жешув
06:25
Тарнув
07:50
Краков
09:15
22 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: