Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Кельн на 2018 год

07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
07:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Flughafen Koln/Bonn; Kennedystrasse, 51147 Koln, Germany
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:05
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 34 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30+1 день
Gummersbacher Straße; Cologne
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 35 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:00
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 34 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Чт, Вс
07:50
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

3727руб.
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Кельн; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Хамм; Хамм"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Бохум
"Bochum; Bochum"
12:45
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:15
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
13:45
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
07:00
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:25
+1 день

Кельн

Flughafen Koln/Bonn; Kennedystrasse, 51147 Koln, Germany

4420руб.
07:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
07:50
Эрфурт
"Остановка Эрфурт; улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
13:20
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:50
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
14:35
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
15:25
+1 день
Кельн
Flughafen Koln/Bonn; Kennedystrasse, 51147 Koln, Germany
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:05
В пути 34 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:30
+1 день

Кельн

Gummersbacher Straße; Cologne

4705руб.
11:05
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:30
+1 день
Кельн
Gummersbacher Straße; Cologne
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
07:50
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

5137руб.
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:45
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:15
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90"
13:45
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:45
В пути 35 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

5256руб.
08:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
19:15
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 34 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

5256руб.
10:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
19:15
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кельн
Из города Кельн
Обратное направление: