Билеты на автобус

Киев - Кельце

от 1564 руб., 22 сент.

Расписание автобусов Киев — Кельце на 22 сент.

12:20
27 сент.
В пути 17 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
28 сент.

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

2149
12:20
27 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
Житомир
15:20
Новоград-Волынский
17:00
Ровно
18:30
Луцк
20:10
Ковель
21:00
Любомль
21:40
00:10
Хелм
01:25
Люблин
02:20
Пулавы
03:30
Радом
04:55
28 сент.
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 17 отзывов

11:00
27 сент.
В пути 19 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
28 сент.

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

1565
11:00
27 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
Киев
14:10
Житомир
17:00
Ровно
21:00
Львов
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:15
Жешув
04:10
Опатув
05:15
28 сент.
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 5 отзывов

12:00
27 сент.
В пути 18 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:15
28 сент.

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

1565
12:00
27 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
14:10
Житомир
17:00
Ровно
21:00
Львов
23:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:15
Жешув
04:10
Опатув
05:15
28 сент.
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 10 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кельце
Из города Кельце
Обратное направление: