Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Кировоград (Кропивницкий) от 428,40 руб

Расписание Киев - Кировоград (Кропивницкий)

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 59 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
04:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
00:05
пр. Науки, проспект Науки, 6
прибытие
04:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 50 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
04:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
04:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
04:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:15
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 45 м.
отправление
00:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 40 м.
отправление
00:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
05:00
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
00:35
пр. Науки, проспект Науки, 6
прибытие
05:10
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:10
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:10
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:10
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:10
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
02:50
пр. Науки, проспект Науки, 6
прибытие
07:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:25
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:25
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:25
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
05:20
пр. Науки, проспект Науки, 6
прибытие
09:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
09:55
Кировоград, Преображенська вулиця
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
09:55
Автовокзал №1, вулиця Лейтенанта Шмідта, 50
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
07:20
пр. Науки, проспект Науки, 6
прибытие
11:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 35 м.


Маршрут Киев — Кировоград (Кропивницкий)

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Кировоград (Кропивницкий)

В современном мире комфорт и уют стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это касается в том числе и транспорта. Для маршрута Киев – Кировоград автобус станет отличным средством передвижения в нужное место и нужный срок.

Автобус Киев – Кировоград с ЖД вокзала довезет вас в два раза быстрее, чем поезд. Вам не придется тратить целую ночь на утомительный путь по железной дороге. Расписание автобусов Киев – Кировоград всегда доступно на сайте busfor.ru. Вам не придется долго и мучительно искать, где купить билет. Все автобусы Киев – Кировоград всегда в открытом доступе на любую дату. Если вы планируете поездку заранее, то можете бесплатно забронировать место в салоне автобуса. Для этого нужно потратить не более минуты:

  • Уточните дату для поездки Киев – Кировоград: расписание автобусов на этот день отобразиться на этой же странице.
  • Выберите подходящий рейс, после чего оформите бронирование. На Киев – Кировоград (автобус) цена варьируется от самой маленькой к более высокой, у нас вы можете выбрать билет для любого кошелька.

  • Мы предлагаем вам два способа – платежной картой онлайн или наличным расчетом.

Нет ничего проще, чем покупка и бронирование билетов на busfor.ru!

Если у вас появилась необходимость сдать билет, вам достаточно всего лишь оформить заявку на возврат средств. Мы работаем с разными компаниями-перевозчиками, у каждой из них свои правила и условия работы, потому рекомендуем вам обратиться к нам для уточнения вероятных нюансов. Если у вас возникли вопросы – свяжитесь с нашей круглосуточной службой поддержки, оператор обязательно поможет вам разобраться в любом вопросе.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков