Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Краматорск на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

00:45
+1 день

Краматорск

Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28

1124руб
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
+1 день
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
18:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Краматорск

Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М

1211руб
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
06:30
Изюм
Остановка "Рынок "Поворотка", трасса Е40
07:30
Славянск
Остановка Славянск (возле цветочного рынка), парк Шелковичный
08:00
+1 день
Краматорск
Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:55
+1 день

Краматорск

Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53

1332руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
+1 день
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Ежедневно
17:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:10
+1 день

Краматорск

Остановка "Магазин "Экомаркет", улица Парковая; дом 28а

1332руб
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
+1 день
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Ежедневно
17:30
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:10
+1 день

Краматорск

Остановка "Магазин "Экомаркет", улица Парковая; дом 28а

1332руб
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
+1 день
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Ежедневно
17:30
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:55
+1 день

Краматорск

Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53

1332руб
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
18:55
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
20:25
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
22:55
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
00:50
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
02:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
03:25
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
05:15
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
06:00
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
07:10
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
06:55
+1 день
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий