Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кременец – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кременец

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
05:10
В пути07 ч. 20 мин.

Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

12:30

Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

772руб

Расписание автобусов Киев — Кременец на 2019 год

Ежедневно
14:55
В пути07 ч. 05 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ,

926руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 40 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:40

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ,

970руб
Ежедневно
20:30
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:10
+1 день

Кременец

КРЕМЕНЕЦЬ,

970руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кременец
Из города Кременец
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий