Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусКиев - Кривое-озеро

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Кривое озеро – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кривое озеро

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
21:10
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Кривое озеро на 2021 год

По чётным датам
07:00
В пути03 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:30
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
По чётным датам
07:30
В пути03 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
10:30
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:30
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
12:30
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:10
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
02:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
По чётным датам
23:25
В пути03 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:40
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
По чётным датам
23:50
В пути02 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
02:40
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1003руб
Перевозчик: "Колісник В. І." ФОП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
00:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
00:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
00:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути03 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
00:30
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути03 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
02:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути03 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
02:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "ТРЦ Магеллан" (кафе KFC), метро Теремки, проспект Академика Глушкова; дом 13Б
02:35
+1 день
Кривое озеро
Остановка "АЗС WOG", трасса М05, 293 км
1146руб
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:15
Кривое озеро
Автостанция Кривое озеро, улица Куйбышева; дом 3
1289руб
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Кривое озеро
306 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
3 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 10:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 02:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
708 — 1545 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами