Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Кривой Рог на 2019 год

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути 09 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

828руб.
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
22:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

11:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
04:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
04:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
04:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
04:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
05:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
06:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
07:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
08:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
11:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

19:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
12:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
12:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
12:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
12:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
13:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
14:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
15:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
16:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
19:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

08:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
01:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
01:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
01:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
02:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
04:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
05:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
08:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
22:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
22:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
22:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
22:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
23:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
00:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
01:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
02:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:45
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
23:45
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
00:10
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
00:25
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
00:40
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
01:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
02:40
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:55
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
04:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
07:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    2.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
16:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

23:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
16:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
16:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
16:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
16:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
17:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
18:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
19:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
20:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
23:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.9
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
21:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
21:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
21:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
21:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
21:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
22:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
23:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
00:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
01:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:15
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:15

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
00:15
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
00:40
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
00:55
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
01:10
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
01:40
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:10
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
03:20
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
05:10
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
07:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
10:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

17:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
10:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
10:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
10:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
10:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
11:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
12:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
13:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
14:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
17:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

14:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
07:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
07:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
07:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
08:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
09:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
10:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
11:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 06 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

05:45
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
23:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
23:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
23:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
23:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
00:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
01:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
03:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
05:45
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
08:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

15:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
08:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
08:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
08:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
08:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
09:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
10:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
11:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
12:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
15:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

23:55

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
17:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
17:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
17:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
18:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
19:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
20:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
21:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
23:55
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

22:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
15:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
15:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
15:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
15:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
16:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
17:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
18:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
19:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    2.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
11:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

18:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
11:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
11:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
11:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
11:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
12:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
13:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
14:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
15:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
18:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

20:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
13:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
13:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
13:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
13:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
14:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
15:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
16:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
17:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
20:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
20:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
20:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
20:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
20:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
20:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
21:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
22:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
23:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
00:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

02:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
19:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
19:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
19:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
19:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
20:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
21:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
22:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
00:00
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
02:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

21:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
14:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
14:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
14:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
14:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
15:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
16:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
17:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
18:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

09:30

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
02:30
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
02:55
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
03:10
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
03:25
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
03:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
05:25
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
05:35
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
07:25
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
09:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

01:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
18:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
18:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
18:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
18:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
19:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
20:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
21:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
22:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
01:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

12:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
05:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
05:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
05:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
05:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
06:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
07:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
08:10
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
09:50
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
12:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

16:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

897руб.
09:00
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"; метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
09:25
Киев
"Остановка "метро Харьковская"; проспект Бажана"
09:40
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
09:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
10:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
11:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
12:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
13:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
16:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
11:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
11:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
11:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
14:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
16:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
12:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
15:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
17:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
20:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
14:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
17:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
19:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
22:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
19:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
19:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
22:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
00:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
20:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
23:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
01:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
22:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
01:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
03:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
23:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
02:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
04:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
06:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

922руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:15
Киев
"Аэропорт "Киев" (терминал А); улица Медовая; дом 2"
08:35
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
11:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
13:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
16:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)