Расписание автобусов Киев — Кривой Рог на 22 июля

12:30
21 июля
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев метро Харьковская

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

19:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
12:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
12:40
Борисполь (аэропорт)
12:55
Борисполь
13:25
Переяслав-Хмельницкий
14:25
Канев
14:55
Черкассы
15:05
Смела
16:55
Кропивницкий
19:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:45
21 июля
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

957
12:45
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:55
Борисполь
13:25
Переяслав-Хмельницкий
14:25
Канев
14:55
Черкассы
15:05
Смела
16:55
Кропивницкий
19:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
21 июля
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

20:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

830
13:00
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
13:05
Киев
13:15
Киев
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
Кропивницкий
20:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
21 июля
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

20:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

873
13:10
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
13:15
Киев
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
Кропивницкий
20:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
21 июля
В пути 06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
13:20
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:25
Киев
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
Кропивницкий
20:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
21 июля
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев метро Харьковская

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

20:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
13:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
13:40
Борисполь (аэропорт)
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
Кропивницкий
20:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:45
21 июля
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

957
13:45
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
13:55
Борисполь
14:25
Переяслав-Хмельницкий
15:25
Канев
15:55
Черкассы
16:05
Смела
17:55
Кропивницкий
20:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
21 июля
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

21:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

830
14:00
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
14:05
Киев
14:15
Киев
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
Кропивницкий
21:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:10
21 июля
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

21:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

873
14:10
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
14:15
Киев
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
Кропивницкий
21:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:20
21 июля
В пути 06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
14:20
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:25
Киев
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
Кропивницкий
21:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
21 июля
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев метро Харьковская

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

21:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
14:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
14:40
Борисполь (аэропорт)
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
Кропивницкий
21:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:45
21 июля
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:00
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

957
14:45
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:55
Борисполь
15:25
Переяслав-Хмельницкий
16:25
Канев
16:55
Черкассы
17:05
Смела
18:55
Кропивницкий
21:00
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
21 июля
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

23:55
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

830
17:00
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
17:05
Киев
17:15
Киев
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
Кропивницкий
23:55
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:10
21 июля
В пути 06 ч. 45 мин.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

23:55
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

873
17:10
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
17:15
Киев
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
Кропивницкий
23:55
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
21 июля
В пути 06 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:55
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
17:20
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:25
Киев
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
Кропивницкий
23:55
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
21 июля
В пути 06 ч. 25 мин.

Киев метро Харьковская

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

23:55
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
17:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
17:40
Борисполь (аэропорт)
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
Кропивницкий
23:55
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:45
21 июля
В пути 06 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:55
21 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

957
17:45
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:55
Борисполь
18:25
Переяслав-Хмельницкий
19:25
Канев
19:55
Черкассы
20:05
Смела
21:55
Кропивницкий
23:55
21 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:10
21 июля
В пути 06 ч. 50 мин.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

03:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

873
20:10
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
20:15
Киев
20:25
Киев
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
Кропивницкий
03:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
21 июля
В пути 06 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
20:20
21 июля
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:25
Киев
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
Кропивницкий
03:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
21 июля
В пути 06 ч. 30 мин.

Киев метро Харьковская

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

03:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

897
20:30
21 июля
Киев метро Харьковская
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
20:40
Борисполь (аэропорт)
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
Кропивницкий
03:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:45
21 июля
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

957
20:45
21 июля
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:55
Борисполь
21:25
Переяслав-Хмельницкий
22:25
Канев
22:55
Черкассы
23:05
Смела
00:55
Кропивницкий
03:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:45
21 июля
В пути 07 ч. 15 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

07:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

830
23:45
21 июля
Киев Ж/Д вокзал
Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4
23:50
Киев
00:00
Киев
00:10
Киев
00:25
Борисполь (аэропорт)
00:40
Борисполь
01:10
Переяслав-Хмельницкий
02:10
Канев
02:40
Черкассы
02:55
Смела
04:55
Кропивницкий
07:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:55
21 июля
В пути 07 ч. 05 мин.

Киев (аэропорт "Жуляны")

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

07:00
22 июля

Кривой Рог

Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б

873
23:55
21 июля
Киев (аэропорт "Жуляны")
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
00:00
Киев
00:10
Киев
00:25
Борисполь (аэропорт)
00:40
Борисполь
01:10
Переяслав-Хмельницкий
02:10
Канев
02:40
Черкассы
02:55
Смела
04:55
Кропивницкий
07:00
22 июля
Кривой Рог
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Кривой Рог

Средняя продолжительность поездки на автобусе по маршруту «Киев – Кривой Рог» составляет 7 часов. Расстояние между городами насчитывает около 440 километров. Данный рейс следует через поселок Городище и город Кропивницкий. Точную информацию о тарифах, направлениях следования и перевозчике, вы можете узнать на сайте Busfor или в удобном приложении для смартфонов.

Станции отправления и прибытия

Рейсы из Киева осуществляются из нескольких пунктов:

  • от автовокзала «Центральный» по адресу: метро Демеевская, проспект Науки, дом 1/2;
  • от железнодорожного вокзала «Южный» по адресу: метро Вокзальная, улица Ползунова, дом 4;
  • от терминала D аэропорта «Борисполь».

Автобус прибывает в Кривой Рог к супермаркету «АТБ» (95-й квартал) по адресу: проспект Гагарина, дом 4Б.

Для посадки необходим паспорт и распечатанный транспортный документ.

Бронь

Для бронирования билета необходимо указать персональные данные, выбрать предполагаемую дату поездки и способ оплаты. После оформления заказа он появится на странице сайта, а также будет отправлен вам на электронную почту и телефон. Обменный бланк, который требуется предъявить в кассе автовокзала перед поездкой, будет выслан в том случае, если это предполагают условия перевозчика.

Скидка

Онлайн-компания не осуществляет продажу льготных билетов на постоянной основе. В разделе «Спецпредложения» вы можете следить за новостями и акциями. Скидки на некоторые рейсы могут достигать 90%.

Оплата

Существует несколько вариантов оплаты. Одним из самых удобных является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Оплату также можно произвести и через кошельки Qiwi и PayPal.

Комфорт

Условия, в которых вы будете путешествовать, зависят от перевозчика. Многие автобусы оснащены дополнительными удобствами: Wi-Fi сеть, розетки, аудио и видео системы, кондиционирование салона. Вежливость персонала и пунктуальность водителя также регулирует транспортная компания. На сайте Busfor можно посмотреть рейтинг и отзывы о перевозчике.

Путешествие с животными

Вы можете отправиться в поездку с животным, если оно помещено в специальную клетку с глухим дном. Есть возможность путешествовать с большими собаками в салоне автобуса. В этом случае питомец должен быть в наморднике, а хозяину необходимо иметь при себе багажный билет, справку о вакцинации от бешенства и поводок.