Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Легница на 2019 год

Через день
11:30
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2061руб.
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
10:50
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2303руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
11:00
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2303руб.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
05:15
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
07:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
09:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
10:50
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
20:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2910руб.
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
20:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2910руб.
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:40
Шегини
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
09:25
Катовице
"Легница; Польша, Нижнесилезское"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:20
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

2910руб.
10:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.5
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
22:00
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

21:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

3067руб.
22:00
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
00:01
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
16:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:25
+1 день
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки