Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Легница – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Легница

Популярное предложение

По четвергам
20:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

2173руб

Расписание автобусов Киев — Легница на 2019 год

Через день
11:30
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

2294руб
Ежедневно
09:00
В пути21 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

2656руб
По понедельникам
20:30
В пути18 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:35
+1 день

Легница

LEGNICA, Dw.PKS,ul.Dworcowa 5 A

2783руб
Кроме Ср
11:00
В пути27 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:30
+1 день

Легница

Легница, Легница

2841руб
Ежедневно
08:30
В пути46 ч. 55 мин.
+2 дня

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:25
+2 дня

Легница

Легниця АС[pl], вул.Дворцова

2896руб
Ежедневно
09:00
В пути46 ч. 25 мин.
+2 дня

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:25
+2 дня

Легница

Легниця АС[pl], вул.Дворцова

2896руб
Пт, Вс
10:20
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

2897руб
По четвергам
20:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

2897руб
Пн, Чт
06:30
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:45
+1 день

Легница

LEGNICA, Dworzec autobusowy ul. Dworcowa

2973руб
Пн, Ср, Чт, Вс
07:45
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:25
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

3109руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Легница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий