Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Львов от 459,20 руб

Расписание Киев - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
09:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
07:45
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
15:25
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
07 ч. 40 м.
отправление
07:45
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
15:25
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
07 ч. 40 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
15:30
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
ср, пт, сб, вс
07 ч. 00 м.
отправление
08:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
18:30
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
10 ч. 00 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
16:30
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
чт, сб
07 ч. 30 м.
отправление
09:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
16:25
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
чт, сб
07 ч. 25 м.
отправление
09:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
17:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
11:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
19:30
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
15:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
23:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
18:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
02:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
ежедневно
08 ч. 00 м.
отправление
18:30
ст. м. "Академгородок", проспект Академіка Палладіна
прибытие
02:20
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
07 ч. 50 м.
отправление
20:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
04:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
пт
08 ч. 00 м.
отправление
20:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
04:00
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
пт
08 ч. 00 м.
отправление
21:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
06:30
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
09 ч. 30 м.
отправление
21:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:05
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
08 ч. 45 м.
отправление
21:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:05
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
чт, пт, сб, вс
08 ч. 45 м.
отправление
22:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
06:30
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
пт
08 ч. 30 м.
отправление
22:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
прибытие
06:30
АС Львів 8, Пл. Дворцовая, 1 (Центральный железнодорожный вокзал) платформа №1
в пути
пт
08 ч. 30 м.
отправление
23:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:50
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
09 ч. 50 м.
отправление
23:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:00
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
09 ч. 00 м.
отправление
23:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:50
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
09 ч. 50 м.
отправление
23:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:50
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
09 ч. 50 м.
отправление
23:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:50
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
09 ч. 50 м.


Маршрут Киев — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Львов

Путешествуйте по Украине с комфортом и приятными эмоциями. Купить автобусные билеты Киев - Львов или по другому направлению вы сможете, воспользовавшись удобным сервисом по поиску рейсов. Мы найдем для вас надежного автоперевозчика, который сможет гарантировать:

  • пунктуальность;
  • комфортабельность;
  • безопасность.

Каждый автобус Киев - Львов оборудован кондиционером, системой отопления и анатомическими креслами. Пассажирам предлагается увлекательный маршрут, поездка не станет скучной и утомительной.

Как найти свой рейс

Для того чтобы полноценно пользоваться услугами и иметь возможность заказать электронные проездные документы, надо зарегистрироваться на сайте. После этого вы сможете пользоваться сервисом. Для поиска надо внести в форму информационные данные и после того, как будет отправлен запрос, на экране появится актуальный результат. Расписание автобуса Киев - Львов и цена билетов предоставляются компанией-перевозчиком. Предлагаем попробовать, найти, выбрать лучшие места и внести оплату. Экономьте время - покупайте онлайн!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков