Билеты на автобус

Киев - Львов

от 814 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Киев — Львов на 24 окт.

01:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

09:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
01:00
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
09:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 42 отзывов

01:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

09:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
01:00
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
02:50
Житомир
03:50
Новоград-Волынский
05:00
Ровно
05:45
Дубно
06:10
Радивилов
06:50
Броды
07:40
Золочев
07:55
Буск
09:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
03:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

11:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
03:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
11:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 15 отзывов

03:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

11:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
03:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
11:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

14:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
06:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 11 отзывов

06:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

14:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
06:30
26 окт.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
08:20
Житомир
09:20
Новоград-Волынский
10:50
Ровно
11:20
Дубно
12:10
Радивилов
12:25
Броды
13:10
Золочев
13:28
Буск
14:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:50
26 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
26 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1024
07:50
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
11:50
Ровно
15:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 46 отзывов

07:50
26 окт.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
26 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

931
07:50
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:30
Zhitomir
12:00
Rovno
15:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 36 отзывов

09:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
09:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 7 отзывов

09:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
09:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:50
Житомир
11:50
Новоград-Волынский
13:20
Ровно
14:15
Дубно
14:40
Радивилов
14:55
Броды
15:40
Золочев
15:58
Буск
17:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
11:30
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 5 отзывов

11:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
26 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1163
11:30
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
14:20
Новоград-Волынский
15:50
Ровно
19:30
26 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
26 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1047
12:30
26 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
26 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
13:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 23 отзывов

13:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
13:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
15:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
26 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
15:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
17:50
Новоград-Волынский
19:20
Ровно
20:05
Дубно
20:35
Радивилов
20:50
Броды
21:55
Буск
23:00
26 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
26 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:40
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1163
16:30
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
19:40
Новоград-Волынский
20:50
Ровно
00:40
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
18:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 16 отзывов

18:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
18:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
20:50
Новоград-Волынский
21:55
Ровно
23:05
Дубно
23:40
Радивилов
23:55
Броды
00:45
Золочев
00:50
Буск
02:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
26 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

03:30
27 окт.

Львов

Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7

1163
20:00
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
22:00
Житомир
23:15
Новоград-Волынский
00:15
Ровно
01:20
Дубно
02:20
Броды
03:30
27 окт.
Львов
Остановка "Отель Львов", проспект Вячеслава Черновола; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
20:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 6 отзывов

20:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
20:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Житомир
22:50
Новоград-Волынский
00:20
Ровно
01:00
Дубно
01:35
Радивилов
01:50
Броды
02:40
Золочев
02:55
Буск
04:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
26 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

04:30
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1163
21:00
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
04:30
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mersedes Benz sprinter (C)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
22:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 24 отзывов

22:00
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
22:00
26 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:50
Житомир
00:50
Новоград-Волынский
02:20
Ровно
03:05
Дубно
03:35
Радивилов
03:50
Броды
04:40
Золочев
04:55
Буск
06:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:20
26 окт.
В пути 08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:05
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1047
21:20
26 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:25
Житомир
00:45
Новоград-Волынский
02:20
Ровно
03:15
Дубно
06:05
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 57
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 68 отзывов

22:30
26 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:30
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1163
22:30
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
06:30
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 18 отзывов

22:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
27 окт.

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

1047
22:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
01:00
Житомир
03:50
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана

07:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1163
22:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро "Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
01:00
Житомир
03:50
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
26 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:00
27 окт.

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
01:00
Житомир
03:50
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
26 окт.
В пути 07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1163
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:20
Киев
01:00
Житомир
03:50
Ровно
07:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

07:40
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
07:40
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • EOS Coach
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
26 окт.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

08:00
27 окт.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1047
23:30
26 окт.
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
01:25
Житомир
03:00
Новоград-Волынский
04:20
Ровно
05:10
Дубно
06:00
Броды
06:50
Буск
08:00
27 окт.
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:

Автобус Киев – Львов

Путешествуйте по Украине с комфортом и приятными эмоциями. Купить билеты Киев - Львов и на обратный рейс вы сможете, воспользовавшись удобным сервисом по поиску автобусных билетов на нашем сайте. Мы найдем для вас надежного автоперевозчика, который сможет гарантировать:

  • пунктуальность;
  • комфортабельность;
  • безопасность.

Каждый автобус Киев - Львов оборудован кондиционером, системой отопления и анатомическими креслами. Пассажирам предлагается увлекательный маршрут, поездка не станет скучной и утомительной.

Как найти свой рейс

Для того чтобы полноценно пользоваться услугами и иметь возможность заказать электронные проездные документы, надо зарегистрироваться на сайте. После этого вы сможете пользоваться сервисом. Для поиска надо внести в форму информационные данные и после того, как будет отправлен запрос, на экране появится актуальный результат. Расписание автобуса Киев - Львов и цена билетов предоставляются компанией-перевозчиком. Предлагаем попробовать, найти, выбрать лучшие места и внести оплату. Экономьте время - покупайте онлайн!