Расписание автобусов Киев — Львов на 19 авг.

07:50
18 авг.
В пути 07 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
18 авг.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1064
07:50
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
11:50
Ровно
15:00
18 авг.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 38 отзывов

09:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
09:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

11:30
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
11:30
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:30
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
18 авг.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

1016
11:30
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
14:20
Новоград-Волынский
15:50
Ровно
19:30
18 авг.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 29 отзывов

13:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
13:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 22 отзывов

13:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1161
13:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
15:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
18 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1161
15:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:50
Житомир
17:50
Новоград-Волынский
19:20
Ровно
20:05
Дубно
20:35
Радивилов
20:50
Броды
21:55
Буск
23:00
18 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 17 отзывов

16:30
18 авг.
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:40
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1064
16:30
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
19:40
Новоград-Волынский
20:50
Ровно
00:40
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
18:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 16 отзывов

18:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1016
18:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:50
Житомир
20:50
Новоград-Волынский
21:55
Ровно
23:05
Дубно
23:40
Радивилов
23:55
Броды
00:45
Золочев
00:50
Буск
02:00
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 30 отзывов

21:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1137
21:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 22 отзывов

21:00
18 авг.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1161
21:00
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:50
Житомир
23:50
Новоград-Волынский
01:20
Ровно
02:05
Дубно
02:35
Радивилов
02:50
Броды
03:40
Золочев
03:55
Буск
05:00
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 54 отзывов

21:20
18 авг.
В пути 08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:05
19 авг.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

967
21:20
18 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:25
Житомир
00:45
Новоград-Волынский
02:20
Ровно
03:15
Дубно
06:05
19 авг.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 57
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 28 отзывов

23:15
18 авг.
В пути 08 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:25
19 авг.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1120
23:15
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:25
19 авг.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 21 отзыва

23:15
18 авг.
В пути 08 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
19 авг.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1

1120
23:15
18 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:00
19 авг.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 21 отзыва

Рейсы с пересадкой Киев – Львов

21:00
18 авг.
В пути 13 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:15
19 авг.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

896
21:00
18 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
Ровно
04:25
Луцк
07:00
Владимир-Волынский
07:30
Нововолынск
08:40
Червоноград
09:10
Великие Мосты
10:15
19 авг.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:42
18 авг.
В пути 12 ч. 33 мин.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка-перед въездом на АС-5 "Дачная"), проспект Победы; дом 142

10:15
19 авг.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

867
21:42
18 авг.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка-перед въездом на АС-5 "Дачная"), проспект Победы; дом 142
23:05
Коростышев
23:40
Житомир
01:20
Новоград-Волынский
02:05
Корец
03:05
Ровно
04:25
Луцк
07:00
Владимир-Волынский
07:30
Нововолынск
08:40
Червоноград
09:10
Великие Мосты
10:15
19 авг.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:

Автобус Киев – Львов

Путешествуйте по Украине с комфортом и приятными эмоциями. Купить билеты Киев - Львов и на обратный рейс вы сможете, воспользовавшись удобным сервисом по поиску автобусных билетов на нашем сайте. Мы найдем для вас надежного автоперевозчика, который сможет гарантировать:

  • пунктуальность;
  • комфортабельность;
  • безопасность.

Каждый автобус Киев - Львов оборудован кондиционером, системой отопления и анатомическими креслами. Пассажирам предлагается увлекательный маршрут, поездка не станет скучной и утомительной.

Как найти свой рейс

Для того чтобы полноценно пользоваться услугами и иметь возможность заказать электронные проездные документы, надо зарегистрироваться на сайте. После этого вы сможете пользоваться сервисом. Для поиска надо внести в форму информационные данные и после того, как будет отправлен запрос, на экране появится актуальный результат. Расписание автобуса Киев - Львов и цена билетов предоставляются компанией-перевозчиком. Предлагаем попробовать, найти, выбрать лучшие места и внести оплату. Экономьте время - покупайте онлайн!