Личный кабинет

Билеты на автобус

Киев - Люблин

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Люблин

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт, Вс
20:30
В пути09 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
936руб
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Люблин на 2019 год

Пн, Ср, Сб
13:00
В пути10 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
963руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
963руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
18:55
В пути13 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
963руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
963руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Чт, Вс
20:30
В пути09 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1070руб
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Setra S 516 (2эт св)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути17 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1076руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
11.12, 15.12...
15:05
В пути12 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:40
+1 день
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
1123руб
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По средам
08:30
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1230руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
По воскресеньям
08:30
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1230руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
13:00
В пути13 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1232руб
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Пн, Ср
16:30
В пути11 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1232руб
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Кроме Чт
05:40
В пути15 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1275руб
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
07.12, 08.12, 09.12, 11.12, 12.12...
14:00
В пути09 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1323руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12...
12:20
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1337руб
Перевозчик: Лидертранс
Автобус: EOS E-200 COACH
Рейтинг:
19.12, 22.12...
16:30
В пути11 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1337руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути11 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1337руб
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ср, Вс
15:00
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1353руб
Перевозчик: Пустовит В.В.
Автобус: BOVA
Рейтинг:
09.12, 14.12, 19.12, 24.12, 29.12...
08:00
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1408руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Кроме Пн
16:30
В пути10 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1408руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути12 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
23:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1410руб
Перевозчик: ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
10:50
В пути14 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:05
+1 день
Люблин
LUBLIN, dworzec autobusowy Aleja Tysiąclecia 6
1453руб
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:
Пн, Пт
08:30
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1457руб
Перевозчик: Kaczynski BUS
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
15:00
В пути11 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1457руб
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути12 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1457руб
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути11 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1457руб
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
По чётным датам
05:40
В пути14 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
10.12, 15.12, 20.12, 25.12, 04.01...
14:00
В пути09 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
По четвергам
14:30
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "Миськів В.Ю." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути10 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:05
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути11 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:55
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
08.12, 10.12, 12.12, 14.12, 16.12...
21:50
В пути09 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: Базилевский В.А
Автобус: SETRA
Рейтинг:
4.7
07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12...
21:50
В пути09 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Автобус: VolvoB12B
Рейтинг:
09.12, 13.12, 17.12, 21.12, 25.12...
21:50
В пути09 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: Осипа С.М. ФОП
Автобус: SETRA
Рейтинг:
13.12, 18.12, 20.12, 23.12, 26.12...
22:40
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП
Автобус: King Long
Рейтинг:
13.12, 18.12, 20.12, 23.12, 26.12...
23:10
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
12:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1470руб
Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути12 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:15
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1491руб
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
07.12, 08.12, 09.12, 11.12, 12.12...
14:00
В пути09 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1491руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Кроме Чт
12:20
В пути12 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
00:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1547руб
Перевозчик: ТОВ "Лідертранс"
Автобус: EOS-200
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:35
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1602руб
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
06:10
В пути12 ч. 20 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
18:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути11 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
08.12, 13.12, 18.12, 23.12, 02.01...
08:00
В пути10 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
3.1
27.12, 30.12...
09:00
В пути10 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ср, Вс
09:00
В пути10 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути11 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 03.01...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:50
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
23:40
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
1604руб
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий