Билеты на автобус

Киев - Минск

от 1110 руб., 18 окт.

Расписание автобусов Киев — Минск на 18 окт.

07:00
19 окт.
В пути 11 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:15
19 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1995
07:00
19 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
Чернигов
10:25
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
14:00
Гомель
16:10
Бобруйск
18:15
19 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 28 отзывов

15:00
19 окт.
В пути 08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

23:00
19 окт.

Минск

станция метро " Пушкинская" - г. Минск

2347
15:00
19 окт.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
16:30
Чернигов
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
23:00
19 окт.
Минск
станция метро " Пушкинская" - г. Минск
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:20
19 окт.
В пути 11 ч. 40 мин.

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"), Вокзальная площадь; дом 2

01:00
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1397
13:20
19 окт.
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"), Вокзальная площадь; дом 2
13:55
Борисполь (аэропорт)
01:00
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
19 окт.
В пути 11 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

01:00
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1397
14:00
19 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
01:00
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
19 окт.
В пути 11 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:10
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2048
20:00
19 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:10
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 6 отзывов

20:35
19 окт.
В пути 10 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:10
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2048
20:35
19 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
07:10
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:30
19 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:30
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1351
21:30
19 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:30
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 25 отзывов

21:30
19 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:30
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1374
21:30
19 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
07:30
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • МАЗ-43
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 39 отзывов

22:05
19 окт.
В пути 10 ч. 00 мин.

Киев

Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"), Вокзальная площадь; дом 2

08:05
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1397
22:05
19 окт.
Киев
Остановка Киев (территория ТЦ "Полесье"), Вокзальная площадь; дом 2
22:55
Борисполь (аэропорт)
08:05
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
19 окт.
В пути 09 ч. 05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

08:05
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1397
23:00
19 окт.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:05
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
19 окт.
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:55
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1180
22:05
19 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:55
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 133 отзывов

18:55
19 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:15
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1174
18:55
19 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Киев – Минск

18:55
19 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:15
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1174
18:55
19 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:55
19 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:15
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

1174
18:55
19 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
22:15
Новоград-Волынский
23:45
Ровно
00:55
Луцк
02:05
Владимир-Волынский
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Минск

При выборе комфортного транспорта до Минска, стоить учесть, что самым выгодным вариантом будет автобус. Время в пути на поезде займет у вас около 15 часов, тогда как автобусом, оно значительно сокращается.

Заказать билет на автобус Киев - Минск через сайт нужно следующим способом:

1) Заполнить обязательные поля

2) Выбрать удобное расписание автобусов Киев - Минск

3) Отметить желаемое место на схеме автобуса

4) Внести информацию о пассажире

5) Перейти к выбору оплаты

Оплатить билет Киев - Минск (автобус) вы можете любым удобным для вас методом:

  • Онлайн карточкой вашего банка

  • Наличными в кассах наших партнеров.

По направлению Киев - Минск автобус позволит быстро и комфортно доехать до столицы Белоруссии, а сервис Busfor поможет выбрать удобный для вас рейс. При необходимости, вы можете сдать проездной документ, руководствуясь правилами перевозчика. При возврате билета вам нужно скачать и заполнить стандартную форму заявления. Подробнее о возврате, смотрите в разделе Как вернуть.

Если у вас возникли трудности с бронированием или покупкой билетов – обратитесь в службу поддержки пользователей по телефону +7 (495) 374 76 77.