Расписание автобусов Киев — Москва на 19 авг.

07:14
21 авг.
В пути 14 ч. 16 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:30
21 авг.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1548
07:14
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Гремяч КПП (Украина-Россия)
21:30
21 авг.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 авг.
В пути 17 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

03:55
22 авг.

Москва (Новоясеневская АС)

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1596
10:00
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:20
Вертеевка
15:05
Глухов
15:50
Бачевск КПП(Украина-Россия)
19:45
Железногорск
21:30
Орел
00:45
Тула
03:55
22 авг.
Москва (Новоясеневская АС)
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 6 отзывов

10:00
21 авг.
В пути 20 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:00
22 авг.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1596
10:00
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:20
Вертеевка
15:05
Глухов
15:50
Бачевск КПП(Украина-Россия)
19:45
Железногорск
21:30
Орел
00:45
Тула
03:55
Москва
06:00
22 авг.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.7/5 на основании 6 отзывов

16:00
21 авг.
В пути 15 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3

07:00
22 авг.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1987
16:00
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
07:00
22 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • ЮТОНГ-46
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 6 отзывов

16:00
21 авг.
В пути 15 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3

07:00
22 авг.

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1707
16:00
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
07:00
22 авг.
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
  • Автобус
  • СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
21 авг.
В пути 16 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3

07:30
22 авг.

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1707
15:00
21 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
07:30
22 авг.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-42
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 9 отзывов

19:00
21 авг.
В пути 16 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Лесная", проспект Броварской

11:00
22 авг.

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

1596
19:00
21 авг.
Киев
Остановка "метро Лесная", проспект Броварской
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Новые Юрковичи
11:00
Москва
11:00
22 авг.
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
21 авг.
В пути 16 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро Лесная", проспект Броварской

11:40
22 авг.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1596
19:00
21 авг.
Киев
Остановка "метро Лесная", проспект Броварской
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Новые Юрковичи
11:00
Москва
11:40
22 авг.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Москва

Киев и Москва – две великие столицы двух больших государств. Каждый славянин обязательно должен хоть раз в жизни посетить эти прекрасные города. «Киев – Москва» автобус с комфортом и удобствами довезет вас до Москвы в любой день недели.

Автобус «Киев – Москва» – это выбор в сторону комфорта и экономии времени и средств. К сожалению, не всегда есть возможность путешествовать самолетом, а поездом ехать всегда очень долго. Поэтому выбор в пользу автобуса – это оптимальный вариант. К тому же у вас будет прекрасная возможность посмотреть на красоты двух могучих стран.

Расписание автобусов Киев – Москва всегда можно найти на сайте busfor.ru. У нас вы сможете не только выбрать нужный рейс, но еще и бесплатно забронировать билет. Удобный и простой интерфейс сайта рассчитан на то, чтобы вы в считанные минуты нашли оптимальный рейс и забронировали места в салоне автобуса:

  • В верхнем меню выберите требуемую дату, после чего все автобусы Киев – Москва, идущие в этот день, отобразятся перед вами.

  • Далее кликните на ссылку с подходящим рейсом и забронируйте нужное количество мест.

  • Завершением процесса будет оплата. Мы предлагаем онлайн расчет или оплату наличными через центр обслуживания клиентов Busfor.

В случае если вам понадобится сдать билет, просто оформите заявку на возврат средств. Поскольку мы работает с разными компаниями-перевозчиками, условия и сроки возврата могут отличаться. Поэтому рекомендуем обратиться с этим вопросом в нашу службу поддержки, которая работает 24 часа в сутки. Наш оператор поможет разъяснить любые детали, любой проблемы.