Билеты на автобусКиев - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1260руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.6

Расписание автобусов Киев — Москва на 2020 год

Через день
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1260руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
16:40
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1289руб
Перевозчик: ЛЮКС-СМС ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1432руб
Перевозчик: Автотранс
Автобус: Van Hool Astron
Рейтинг:
3.9
Пн, Ср, Пт
18:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1432руб
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: SETRA 317 GT HD
Рейтинг:
4.7
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1575руб
Перевозчик: "ШляхГМБХ" СпсИИ
Автобус: Setra 315
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:35
В пути16 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный " (на парковке под мостом), метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1575руб
Перевозчик: Третий автобусный парк
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
По субботам
21:00
В пути14 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
11:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1575руб
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA C
Рейтинг:
По воскресеньям
17:00
В пути19 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
12:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1690руб
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
По субботам
20:20
В пути15 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
12:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1690руб
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
По субботам
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
12:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1690руб
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
22:00
В пути13 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
2000руб
Перевозчик: "Стрыбко В.М." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
2005руб
Перевозчик: "Козлов А.Н." ФЛП / "Украинское бюро путешествий"
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
22:00
В пути13 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
2045руб
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Киев — Москва
852 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
15 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 11:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1862 — 13473 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Москва

Киев и Москва – две великие столицы двух больших государств. Каждый славянин обязательно должен хоть раз в жизни посетить эти прекрасные города. «Киев – Москва» автобус с комфортом и удобствами довезет вас до Москвы в любой день недели.

Автобус «Киев – Москва» – это выбор в сторону комфорта и экономии времени и средств. К сожалению, не всегда есть возможность путешествовать самолетом, а поездом ехать всегда очень долго. Поэтому выбор в пользу автобуса – это оптимальный вариант. К тому же у вас будет прекрасная возможность посмотреть на красоты двух могучих стран.

Расписание автобусов Киев – Москва всегда можно найти на сайте busfor.ru. У нас вы сможете не только выбрать нужный рейс, но еще и бесплатно забронировать билет. Удобный и простой интерфейс сайта рассчитан на то, чтобы вы в считанные минуты нашли оптимальный рейс и забронировали места в салоне автобуса:

  • В верхнем меню выберите требуемую дату, после чего все автобусы Киев – Москва, идущие в этот день, отобразятся перед вами.

  • Далее кликните на ссылку с подходящим рейсом и забронируйте нужное количество мест.

  • Завершением процесса будет оплата. Мы предлагаем онлайн расчет или оплату наличными через центр обслуживания клиентов Busfor.

В случае если вам понадобится сдать билет, просто оформите заявку на возврат средств. Поскольку мы работает с разными компаниями-перевозчиками, условия и сроки возврата могут отличаться. Поэтому рекомендуем обратиться с этим вопросом в нашу службу поддержки, которая работает 24 часа в сутки. Наш оператор поможет разъяснить любые детали, любой проблемы.