Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Мукачево

от 1651 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Киев — Мукачево на 2018 год

16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
13:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 16 ч. 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:13+1 день
Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 17 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:13+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
21:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
20:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Остановка АЗС Ультра; ул. Даниила Галицкого 97
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
12:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 16 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:13+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
15:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:10
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 18 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:13+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
29.12...
16:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:40
+1 день

Мукачево

Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

1652руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
+1 день
Мукачево
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:40
+1 день

Мукачево

Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

1652руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
+1 день
Мукачево
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

06:40
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

1676руб.
20:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 16 ч. 13 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:13
+1 день

Мукачево

Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12

2022руб.
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:13
+1 день
Мукачево
Остановка McDonalds; ул. Чорновола 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шумське АТП 16145, Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
11:30
В пути 17 ч. 43 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:13
+1 день

Мукачево

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2022руб.
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:13
+1 день
Мукачево
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., Гороховское АТП 10764

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
21:00
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:15
+1 день

Мукачево

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2054руб.
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:15
+1 день
Мукачево
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., ПП "ШІК-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:15
+1 день

Мукачево

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2062руб.
20:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:15
+1 день
Мукачево
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шумське АТП 16145, ПП "ШІК-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
16:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:25
+1 день

Мукачево

Остановка АЗС Ультра; ул. Даниила Галицкого 97

2101руб.
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:25
+1 день
Мукачево
Остановка АЗС Ультра; ул. Даниила Галицкого 97
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И., ШІК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
12:30
В пути 16 ч. 43 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:13
+1 день

Мукачево

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2341руб.
12:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:13
+1 день
Мукачево
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт", Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:50
+1 день

Мукачево

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2404руб.
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:50
+1 день
Мукачево
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
11:10
В пути 18 ч. 03 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:13
+1 день

Мукачево

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2514руб.
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:13
+1 день
Мукачево
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-303
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК ЛІЛІЯ ІВАНІВНА ПП, Павлюк Л.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Мукачево
Обратное направление: