Билеты на автобусКиев - Мукачево

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Мукачево – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Мукачево

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:30
В пути11 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
2148руб
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
4.2

Расписание автобусов Киев — Мукачево на 2021 год

Ежедневно
16:30
В пути11 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
2148руб
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути12 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:40
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС Ультра", улица Данила Галицкого; дом 97
2148руб
Перевозчик: "Павлюк Лилия Ивановна" ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
4.3
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
2148руб
Перевозчик: "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
2148руб
Перевозчик: "АТП-16145" ОДО
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
21:00
В пути11 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
2148руб
Перевозчик: "Павлюк М.І." ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Пн, Чт
07:00
В пути13 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:15
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
2205руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:
Пн, Чт
08:00
В пути12 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:15
Мукачево
Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е
2205руб
Перевозчик: БИ-АВТОТРАНС
Автобус: SCANIA (K440EB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
Из города Мукачево
Информация о маршруте автобуса Киев — Мукачево
773 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
11 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 20:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 08:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1496 — 3803 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами