Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Мурованые Куриловцы на 2019 год

Ежедневно
19:20
6 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26

01:30
+1 день

Мурованые Куриловцы

Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4

829руб
19:20
Киев
Остановка "Парковка под мостом", проспект Голосеевский; дом 26
21:15
Коростышев
Автостанция Коростышев, улица Киевская
21:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:20
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:55
Горишние плавни
Мурованые Куриловцы, Украина, Винницкая
23:15
Калиновка
Автостанция Калиновка, улица Ленина; дом 49
23:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
23:35
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
01:30
+1 день
Мурованые Куриловцы
Автостанция Мурованые Куриловцы , улица Комарова; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмийчук К. О." ФЛП
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий