Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Николаев

от 962 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Киев — Николаев на 2018 год

22:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
В пути 08 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:35
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
07:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
20:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
22:05
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Вс
13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж"; улица Киевский Шлях
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:45
В пути 08 ч. 05 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:50
+1 день

Николаев

Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2

482руб.
22:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
+1 день
Николаев
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
09:00
В пути 09 ч. 20 мин.

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

18:20

Николаев

Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2

602руб.
09:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 08 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D

06:50
+1 день

Николаев

Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2

602руб.
22:00
Киев
Остановка междугородних автобусов (КВР); аэропорт Борисполь, терминал D
23:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
01:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
05:00
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
05:30
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
06:04
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
06:50
+1 день
Николаев
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
16:35
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:20
+1 день

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная

939руб.
16:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
"Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83"
18:45
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:35
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
+1 день
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Через день
07:15
В пути 10 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:30

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

963руб.
07:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:25
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
12:20
Кривое озеро
"Автостанция Кривое озеро; улица Куйбышева; дом 3"
13:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:35
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
16:25
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
17:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
20:45
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

987руб.
20:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
00:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:15
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
03:35
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
05:15
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    2.4
По воскресеньям
20:45
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:15
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

987руб.
20:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
00:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:15
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
03:35
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
05:15
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 2.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    2.4
Пн, Пт, Вс
22:05
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

06:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

987руб.
22:05
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
01:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:35
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
04:25
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
04:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
06:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.7
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
13:00
В пути 08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:40

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1076руб.
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:05
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
16:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:05
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
19:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

1131руб.
15:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:55
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 48 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
22:00
В пути 06 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
+1 день

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

1131руб.
22:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
04:55
+1 день
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
12:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая

1131руб.
12:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
17:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
19:00
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая); улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Заброцька Н.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
09:45
В пути 08 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:20

Николаев

Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2

1155руб.
09:45
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:44
Белая Церковь
"Остановка "На трассе, под Шинным мостом"; улица Леваневского"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:00
Первомайск
"Первомайск; Первомайск"
16:15
Южноукраинск
"Yuzhnoukrayinsk; Yuzhnoukrayinsk"
16:35
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
17:30
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
18:20
Николаев
Остановка офис "Гюнсел"; Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
04:30
В пути 09 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:35

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1203руб.
04:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:55
Одесса
"Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б"
13:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Люкс Авто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 10 ч. 55 мин.

Киев

Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж"; улица Киевский Шлях

21:40

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

1227руб.
10:45
Киев
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж"; улица Киевский Шлях
15:05
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
16:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:05
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
19:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Николаев

Существует достаточно много способов, чтобы добраться из Киева в Николаев. Это авиаперелёт, доехать на собственном автомобиле, на автобусе или на поезде. Но самым доступным и популярным способом всё же остаётся автобус.

О маршруте Киев-Николаев

Общее расстояние от Киева до Николаева составляет немного меньше 500 километров. Время в пути может отличаться на разных маршрутах (в зависимости от времени ожидания на промежуточных пунктах), в среднем, от 9 до 10.30 часов.

Стоимость проезда варьируется в пределах от 680 до 1000 рублей с человека. Обычно, она зависит от дня недели и времени приобретения билета. Как правило, в выходные и праздничные дни стоимость может увеличиться до 20%.

Автобусный маршрут Киев-Николаев является достаточно популярным. Рейсы отправляются на регулярной основе, ежедневно. Средняя периодичность выезда по маршруту составляет 30-45 минут, однако можно добраться до пункта назначения и на попутных рейсах. Для посадки на маршрут для пассажира необходимо иметь общегражданский паспорт и распечатанная копия электронного билета.

Место отправления

Из Киева рейс может отправляться из трёх пунктов: автовокзал «Центральный», расположенный по адресу: метро Демеевская, проспект Науки, дом 1/2. аэропорт «Борисполь», терминал D. автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальное.

Место прибытия

В Николаев рейс может прибыть в два основных пункта приёма транспорта: автовокзал «Центральный», расположенный по адресу: проспект Богоявленский, дом 21. остановка «Николаев», расположенная по улице Садовой.

Промежуточные пункты по маршруту Киев Николаев

Учитывая длительный переезд, предусмотрено достаточно большое количество остановок. Основными промежуточными пунктами на пути являются:

  • Жашков;
  • Умань;
  • Первомайск;
  • Южноукраинск;
  • Вознесенск;
  • Новая Одесса.

Среднее время остановки составляет от 5 до 15 минут на каждом пункте.

Какие есть удобства в транспорте

Большинство автобусов, поставленных на маршрут, обладают всеми необходимыми удобствами для комфортного переезда. Дальнорейсовый транспорт особенно тщательно комплектуется комфортными эргономичными сидениями с подлокотниками и подголовниками, выдвижными поручнями для удобства ног. Дополнительными удобствами, укомплектованными на транспортное средство, могут быть телевизор, кондиционер, туалет, интернет и другое.

Рейс отправляется в точно обозначенное время, без задержек. Для постановки на маршрут, транспортное средство подлежит обязательному техническому осмотру, а также водитель проходит медицинский осмотр.

Приобретение билета на busfor.ru

Самым простым и быстрым способом покупки билета является его приобретение через онлайн-сервис busfor.ru. Зайдя на сайт, выбираем нужные направления и дату, оплачиваем банковской картой (Visa, Mastercard). Данная процедура занимает всего 2-3 минуты, и билет у вас в кармане! Сразу после оплаты можно распечатать электронный билет, который пригодится при посадке на транспорт.

Купить билеты на автобус через сервис busfor.ru можно не только в пределах стран СНГ, но и за границу. Большим плюсом сервиса является возможность не только посмотреть отзывы о перевозчике, но и самому написать его после переезда.

На busfor.ru работает круглосуточная поддержка, в которую можно обратиться в случае непредвиденных ситуаций. К тому же, если изменилась дата выезда, или возникли другие обстоятельства, можно с лёгкостью сдать билет и получить возврат денежных средств.