Билеты на автобус

Киев - Николаев

от 823 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Киев — Николаев на 25 сент.

07:15
28 сент.
В пути 10 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:30
28 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

824
07:15
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:25
Жашков
10:30
Умань
12:20
Кривое озеро
13:25
Первомайск
14:35
Южноукраинск
15:20
Вознесенск
16:25
Новая Одесса
17:30
28 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Mercedes MYK (CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
28 сент.
В пути 09 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:20
28 сент.

Николаев

Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2

1060
09:00
28 сент.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
09:30
Киев
10:44
Белая Церковь
12:45
Умань
15:00
Первомайск
16:15
Южноукраинск
16:35
Вознесенск
17:30
Новая Одесса
18:20
28 сент.
Николаев
Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:45
28 сент.
В пути 08 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:20
28 сент.

Николаев

Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2

895
09:45
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:44
Белая Церковь
12:45
Умань
15:00
Первомайск
16:15
Южноукраинск
16:35
Вознесенск
17:30
Новая Одесса
18:20
28 сент.
Николаев
Остановка офис "Гюнсел", Богоявленский проспект; дом 21/2
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 24 отзывов

12:00
28 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
28 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1129
12:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
28 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 9 отзывов

12:00
28 сент.
В пути 07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
28 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1036
12:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Первомайск
17:20
Вознесенск
19:00
28 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:45
28 сент.
В пути 10 ч. 55 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях

21:40
28 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1012
10:45
28 сент.
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Аэропорт Борисполь, терминал "D" - 2-й этаж", улица Киевский Шлях
12:05
Киев
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
28 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 6 отзывов

13:00
28 сент.
В пути 08 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:40
28 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

848
13:00
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:05
Жашков
16:05
Умань
18:05
Первомайск
19:00
Южноукраинск
19:40
Вознесенск
21:40
28 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 37 отзывов

15:00
28 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55
28 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1129
15:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
28 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 45 отзывов

15:00
28 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:55
28 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1036
15:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:20
Первомайск
20:20
Вознесенск
21:55
28 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 7 отзывов

16:35
28 сент.
В пути 09 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:20
29 сент.

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная

824
16:35
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:47
Белая Церковь
18:45
Жашков
19:50
Умань
22:25
Первомайск
23:35
Южноукраинск
00:20
Вознесенск
02:20
29 сент.
Николаев
Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 18 отзывов

22:00
28 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
29 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1129
22:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
29 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 18 отзывов

22:00
28 сент.
В пути 06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:55
29 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

1036
22:00
28 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:20
Первомайск
03:20
Вознесенск
04:55
29 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 15 отзывов

20:20
28 сент.
В пути 08 ч. 55 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:15
29 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

1000
20:20
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
22:50
Жашков
00:00
Умань
02:15
Первомайск
03:05
Южноукраинск
03:35
Вознесенск
05:15
29 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:10
28 сент.
В пути 09 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:20
29 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

981
21:10
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
06:20
29 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • МАН-47
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:05
28 сент.
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:35
29 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

848
22:05
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
01:20
Умань
03:35
Первомайск
04:25
Южноукраинск
04:55
Вознесенск
06:35
29 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 26 отзывов

23:35
28 сент.
В пути 10 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

10:25
29 сент.

Николаев

МИКОЛАЇВ

992
23:35
28 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
10:25
29 сент.
Николаев
МИКОЛАЇВ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:

Автобус Киев – Николаев

Существует достаточно много способов, чтобы добраться из Киева в Николаев. Это авиаперелёт, доехать на собственном автомобиле, на автобусе или на поезде. Но самым доступным и популярным способом всё же остаётся автобус.

О маршруте Киев-Николаев

Общее расстояние от Киева до Николаева составляет немного меньше 500 километров. Время в пути может отличаться на разных маршрутах (в зависимости от времени ожидания на промежуточных пунктах), в среднем, от 9 до 10.30 часов.

Стоимость проезда варьируется в пределах от 680 до 1000 рублей с человека. Обычно, она зависит от дня недели и времени приобретения билета. Как правило, в выходные и праздничные дни стоимость может увеличиться до 20%.

Автобусный маршрут Киев-Николаев является достаточно популярным. Рейсы отправляются на регулярной основе, ежедневно. Средняя периодичность выезда по маршруту составляет 30-45 минут, однако можно добраться до пункта назначения и на попутных рейсах. Для посадки на маршрут для пассажира необходимо иметь общегражданский паспорт и распечатанная копия электронного билета.

Место отправления

Из Киева рейс может отправляться из трёх пунктов: автовокзал «Центральный», расположенный по адресу: метро Демеевская, проспект Науки, дом 1/2. аэропорт «Борисполь», терминал D. автостанция «Киев» (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальное.

Место прибытия

В Николаев рейс может прибыть в два основных пункта приёма транспорта: автовокзал «Центральный», расположенный по адресу: проспект Богоявленский, дом 21. остановка «Николаев», расположенная по улице Садовой.

Промежуточные пункты по маршруту Киев Николаев

Учитывая длительный переезд, предусмотрено достаточно большое количество остановок. Основными промежуточными пунктами на пути являются:

  • Жашков;
  • Умань;
  • Первомайск;
  • Южноукраинск;
  • Вознесенск;
  • Новая Одесса.

Среднее время остановки составляет от 5 до 15 минут на каждом пункте.

Какие есть удобства в транспорте

Большинство автобусов, поставленных на маршрут, обладают всеми необходимыми удобствами для комфортного переезда. Дальнорейсовый транспорт особенно тщательно комплектуется комфортными эргономичными сидениями с подлокотниками и подголовниками, выдвижными поручнями для удобства ног. Дополнительными удобствами, укомплектованными на транспортное средство, могут быть телевизор, кондиционер, туалет, интернет и другое.

Рейс отправляется в точно обозначенное время, без задержек. Для постановки на маршрут, транспортное средство подлежит обязательному техническому осмотру, а также водитель проходит медицинский осмотр.

Приобретение билета на busfor.ru

Самым простым и быстрым способом покупки билета является его приобретение через онлайн-сервис busfor.ru. Зайдя на сайт, выбираем нужные направления и дату, оплачиваем банковской картой (Visa, Mastercard). Данная процедура занимает всего 2-3 минуты, и билет у вас в кармане! Сразу после оплаты можно распечатать электронный билет, который пригодится при посадке на транспорт.

Купить билеты на автобус через сервис busfor.ru можно не только в пределах стран СНГ, но и за границу. Большим плюсом сервиса является возможность не только посмотреть отзывы о перевозчике, но и самому написать его после переезда.

На busfor.ru работает круглосуточная поддержка, в которую можно обратиться в случае непредвиденных ситуаций. К тому же, если изменилась дата выезда, или возникли другие обстоятельства, можно с лёгкостью сдать билет и получить возврат денежных средств.