Мои билеты

Билеты на автобус

Киев - Нововолынск

от 710 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Киев — Нововолынск на 2018 год

21:42
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
В пути 08 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:05
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По средам
18:55
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Ежедневно
21:42
В пути 08 ч. 58 мин.
+1 день

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142

06:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

721руб.
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
21:39
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Чт, Сб
18:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

721руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
11:05
В пути 09 ч. 35 мин.

Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142

20:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

721руб.
11:05
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142
10:55
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
12:20
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
13:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:15
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
10:30
В пути 10 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:40

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

750руб.
10:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:55
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
12:20
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
13:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
15:15
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:35
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
20:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • Yutong
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
21:00
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

750руб.
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:39
Киев АС-5 Дачная
"Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию); проспект Победы; дом 142"
23:05
Коростышев
"Автостанция Коростышев; улица Киевская"
23:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
06:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BAZ-A079.25
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.7
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

764руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

822руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
По средам
18:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

836руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

02:25
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

836руб.
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Популярные рейсы
Из города Киев