Личный кабинет

Обратное направление:

Ободовка – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Ободовка

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути06 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:25

Ободовка

Ободовка (Вин.обл), Ободовка

839руб

Расписание автобусов Киев — Ободовка на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
07:40
В пути06 ч. 05 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:45

Ободовка

Ободовка (Вин.обл), Ободовка

839руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
15:30
В пути06 ч. 34 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:04

Ободовка

Ободовка (Вин.обл), Ободовка

839руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий