Сортировать по:

10:15

24 мая

Центральный автовокзал

07 ч 25 мин
в пути
17:40

24 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

13:00

24 мая

Аэропорт "Борисполь"

06 ч 30 мин
в пути
19:30

24 мая

"Гюнсел"

536 руб.

536 руб.

13:40

24 мая

КИЇВ АВ

06 ч 10 мин
в пути
19:50

24 мая

ОДЕССА

536 руб.

536 руб.

14:35

24 мая

КИЇВ АВ

08 ч 00 мин
в пути
22:35

24 мая

ОДЕССА

536 руб.

536 руб.

17:40

24 мая

Аэропорт "Борисполь"

06 ч 55 мин
в пути
00:35
25 мая

25 мая

"Гюнсел"

536 руб.

536 руб.

18:30

24 мая

Центральный автовокзал

06 ч 05 мин
в пути
00:35
25 мая

25 мая

"Гюнсел"

536 руб.

536 руб.

17:40

24 мая

Аэропорт "Борисполь"

07 ч 30 мин
в пути
01:10
25 мая

25 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

18:30

24 мая

Центральный автовокзал

06 ч 40 мин
в пути
01:10
25 мая

25 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

19:10

24 мая

Автовокзал

06 ч 50 мин
в пути
02:00
25 мая

25 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

20:20

24 мая

Центральный автовокзал

08 ч 15 мин
в пути
04:35
25 мая

25 мая

Центральный Автовокзал "Одесса"

536 руб.

536 руб.

22:00

24 мая

Аэропорт "Борисполь"

07 ч 00 мин
в пути
05:00
25 мая

25 мая

"Гюнсел"

536 руб.

536 руб.

23:00

24 мая

Центральный автовокзал

06 ч 00 мин
в пути
05:00
25 мая

25 мая

"Гюнсел"

536 руб.

536 руб.

22:00

24 мая

Аэропорт "Борисполь"

07 ч 20 мин
в пути
05:20
25 мая

25 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

23:00

24 мая

Центральный автовокзал

06 ч 20 мин
в пути
05:20
25 мая

25 мая

Автостанция "Привокзальная"

536 руб.

536 руб.

22:30

24 мая

Аэропорт

07 ч 00 мин
в пути
05:30
25 мая

25 мая

Ж/Д вокзал

536 руб.

536 руб.

23:30

24 мая

ст. м. "Дружбы народов"

06 ч 00 мин
в пути
05:30
25 мая

25 мая

Ж/Д вокзал

536 руб.

536 руб.

Популярные рейсы

Автобусы Киев – Одесса

Вам нужно срочно забронировать и купить билеты из Киева в Южную Пальмиру? Тогда автобус «Киев – Одесса» довезет вас куда надо! Купить билеты на автобус Киев – Одесса может любой пользователь, поскольку цена билета Киев – Одесса на автобус в несколько раз ниже стоимости билета на поезд.

Автобусы на Одессу из Киева выезжают из разных точек города не менее 4-х раз в день, а в период курортного сезона еще чаще. Потому вы всегда можете подобрать любое удобное для поездки время, уточнив расписание автобусов Киев – Одесса: автовокзал или другой район. Билеты Киев – Одесса: автобус быстрее поезда

Любой из нас путешествовал на поезде и знает, как утомительно и долго он едет, сколько остановок делает, прежде чем прибыть на конечную станцию. Автобус Киев – Одесса от центрального автовокзала довезет вас не только дешевле, но еще и на 3-4 часа быстрее.

Сегодня вы можете проехаться в шикарном люксе с кондиционером, телевизором и даже интернетом. При этом, конечно, стоимость билета Киев – Одесса на автобус будет немного выше стандартной цены.

С чего лучше начать прежде, чем купить билет на автобус Киев – Одесса:

  • В первую очередь определитесь с датой поездки и количеством человек, путешествующих с вами. Затем в верхнем меню сайта busfor.ru щелкните по пустому полю «дата». На этой же странице сразу появится расписание автобусов Киев – Одесса.

  • Дальше кликните ссылку с оптимальным для вас рейсом. После чего можете воспользоваться бесплатной услугой бронировки мест. Для этого выберите интересующие вас места в салоне выбранного рейса по маршруту Киев – Одесса: автобус, цена билета которая вас устраивает.

  • Завершительный шаг – оплата. Внимательно просмотрите выбранные данные, чтобы дата и места на автобус Киев – Одесса: расписание, цена совпадали с теми, на которые вы рассчитываете.

  • Если все верно можете смело оплатить стоимость билетов онлайн, с помощью платежной карты или же воспользоваться наличным расчетом.

Возникли вопросы о сервисе busfor.ru? Обратитесь по указанным телефонам нашей круглосуточной службы поддержки и получите ответы на свои вопросы.