Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Париевка на 2018 год

08:00
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
В пути 04 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:28
Остановка Париевка; улица Независимости
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:00
В пути 04 ч. 28 мин.

Киев

Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3

12:28

Париевка

Остановка Париевка; улица Независимости

559руб.
08:00
Киев
Автостанция "Южная"; проспект Академика Глушкова; дом 3
10:10
Володарка
"Володарка; Володарка"
10:50
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
11:13
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
11:23
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
11:41
Животовка
"Животовка; Животовка"
11:50
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
12:21
Бабин
"Бабин; Бабин"
12:28
Париевка
Остановка Париевка; улица Независимости
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: