Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Париж на 14 дек.

21:00
12 дек.
В пути 48 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:00
14 дек.

Париж

Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112

10916
21:00
12 дек.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:00
14 дек.
Париж
Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
12 дек.
В пути 48 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:00
14 дек.

Париж

Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112

11981
20:30
12 дек.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
00:55
Sarny
02:30
Kovel
04:15
Border Yagodin (UA)
04:15
Border Dorohusk (PL)
11:30
Lublin
14:30
Warsaw 01 (Zachodnia)
Warsaw 01 (Zachodnia)
07:55
Hannover
09:25
Bielefeld
10:40
Dortmund
11:40
Duisburg
12:25
Venlo
13:20
Eindhoven
14:30
Antwerpen
15:45
Brussels
20:00
14 дек.
Париж
Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
12 дек.
В пути 53 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:00
14 дек.

Париж

Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112

11981
16:00
12 дек.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
17:55
Zhytomyr
20:45
Rovno
22:20
Lutsk
01:10
Border Yagodin (UA)
01:10
Border Dorohusk (PL)
08:00
Lublin
10:55
Warsaw 01 (Zachodnia)
Warsaw 01 (Zachodnia)
07:55
Hannover
09:25
Bielefeld
10:40
Dortmund
11:40
Duisburg
12:25
Venlo
13:20
Eindhoven
14:30
Antwerpen
15:45
Brussels
20:00
14 дек.
Париж
Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:30
12 дек.
В пути 57 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
14 дек.

Париж

Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112

13348
11:30
12 дек.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:00
14 дек.
Париж
Железнодорожный вокзал "Норд", улица Мобеж; дом 112
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Париж
Из города Париж
Обратное направление: