Личный кабинет

Билеты на автобусКиев – Пирятин

Обратное направление:

Автобусы Пирятин – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Пирятин

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
12:35
В пути01 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
261руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Пирятин на 2020 год

Ежедневно
23:35
В пути03 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:00
+1 день
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
276руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
331руб
Перевозчик: "Аскуктранс" ООО
Автобус: ВАНХООЛ
Рейтинг:
Через день
06:30
В пути02 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
338руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
09:55
В пути02 ч. 48 мин.
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
12:43
Пирятин
340руб
Перевозчик: АВТОПАС-К ТОВ
Автобус: БОГДАН
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:35
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
343руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
343руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Кроме Вс
13:30
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:45
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
348руб
Перевозчик: ІКАРУС ФІРМА ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:35
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
349руб
Перевозчик: ІКАРУС ФІРМА ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Сб
09:40
В пути02 ч. 35 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
355руб
Перевозчик: ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧФОПП
Автобус: ШАУЛІН
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:30
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
364руб
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
372руб
Перевозчик: БУДНИК І.М. ФОП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
377руб
Перевозчик: РІЗНИК С.В.ФОП
Автобус: БАЗ
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
19:10
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
388руб
Перевозчик: АТП 15339 ПАТ
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 25 мин.
Киев
Остановка "метро Вырлица", проспект Бажана
19:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: "Бускинг" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
20:40
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:25
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 05 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
20:40
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 20 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
21:25
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
390руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:30
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
392руб
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
22:45
В пути02 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:00
+1 день
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
392руб
Перевозчик: Gunsel TOV
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17:45
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
452руб
Перевозчик: ГАДЯЦЬКЕ АТП 15337 ПрАТ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
462руб
Перевозчик: ШЕРИФ ТУР ЛТД ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-403
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 35 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
20:45
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
470руб
Перевозчик: "ТК "Св-Транс Плюс" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 55 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
21:25
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
470руб
Перевозчик: "ТК "Св-Транс Плюс" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 45 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
21:25
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
470руб
Перевозчик: "ТК "Св-Транс Плюс" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
486руб
Перевозчик: АВТО-ТУР ПП ТК
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:10
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
512руб
Перевозчик: БРИНЦОВ С.В. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
520руб
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
По четвергам
02:40
В пути02 ч. 05 мин.
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
04:45
Пирятин
Остановка "АЗС WOG", улица Калинина; дом 90
715руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:30
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:35
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:35
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
14:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:40
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
754руб
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:30
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
763руб
Перевозчик: ШАПОВАЛЕНКО М.В. ФОП
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Вт, Сб
02:40
В пути02 ч. 05 мин.
Киев
Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж), улица Жилянская; дом 124
04:45
Пирятин
Остановка "АЗС WOG", улица Калинина; дом 90
857руб
Перевозчик: Яковлев М.Ю.
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий