Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Подольск на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:10
7 ч. 50 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

16:00

Подольск

ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null

1010руб
08:10
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16:00
Подольск
ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ПАТ
  • БАЗ-29
Ежедневно
09:35
9 ч. 15 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:50

Подольск

ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null

1086руб
09:35
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
18:50
Подольск
ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ПАТ
  • БАЗ-29
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
10:25
9 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:45

Подольск

ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null

1129руб
10:25
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
19:45
Подольск
ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК), null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАСАВТОТРАНССЕРВІС ПАТ
  • БАЗ-29
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Подольск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий