Расписание автобусов Киев — Прага на 18 авг.

07:00
22 авг.
В пути 23 ч. 45 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:45
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4352
07:00
22 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
Житомир
11:45
Ровно
14:45
Львов
16:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
21:15
Краков
23:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
23:45
Острава
01:30
Оломоуц
03:00
Брно
05:45
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
22 авг.
В пути 24 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3

13:00
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4352
14:00
22 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
16:00
Житомир
18:50
Ровно
22:00
Львов
23:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
04:00
Краков
05:20
Катовице
08:20
Вроцлав
11:00
Градец Кралове
13:00
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 17 отзывов

12:30
22 авг.
В пути 28 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4231
12:30
22 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Краков Балице (аэропорт)
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
13:40
Градец Кралове
15:30
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
22 авг.
В пути 27 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4231
13:30
22 авг.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Краков Балице (аэропорт)
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
13:40
Градец Кралове
15:30
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 16 отзывов

12:30
22 авг.
В пути 28 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4705
12:30
22 авг.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:30
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
22 авг.
В пути 25 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4352
17:00
22 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:50
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
21:20
Центральный автовокзал, ул. Киевская 40
00:40
Автовокзал "Стрыйський", ул. Стрыйська, 109
04:20
Dw. PKS, ul. Artura Grottgera, 1
07:50
Dw. aut. MDA, ul. Bosacka 18
09:20
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
13:10
Автовокзал, платформа №1, ul. Sladkovskeho 142/37
14:10
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40
17:00
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.5/5 на основании 46 отзывов

17:00
22 авг.
В пути 25 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
23 авг.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4705
17:00
22 авг.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
23 авг.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:

Автобус Киев – Прага

Прага – прекрасный европейский город, его старинная архитектура просто завораживает.

Автобус Киев – Прага: цена билетов приятно удивит вас

В сравнении с другими видами транспорта, автобус является самым оптимальным в соотношении цены и скорости. Путешествуя поездом, вы потратите едва ли не в два раза больше времени,заплатив при этом больше.

Киев – Прага: автобус, маршрут которого ведет через три страны

За время, проведенное в дороге, вы увидите множество городов и поселков трех европейских стран: Украины, Польши и Чехии. Подобные путешествия дают отличную разрядку. Билеты наавтобус Киев – Прага, стоимость которых не ударит по вашему кошельку На сайте busfor.ruможно бесплатно забронировать место в салоне, что позволит вам выбрать самое удобное расположение кресла. Для этого необходимо пройти несколько простых шагов:

  • Обратитесь к верхнему меню сайта, кликните мышкой на поле с датой, ниже должно всплыть окошко с календарем. Выберите нужный месяц и число.

  • На той же странице на выбранную вами дату отобразятся все возможные автобусы «Киев – Прага».

  • Далее кликните по ссылке с подходящим рейсом. Выберите понравившиеся места.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав свой номер телефона и имена пассажиров.

  • Убедившись в правильности данных, можете приступить к оплате любым, удобным для вас способом. Киев – Прага: автобус, цена билетов доступная каждому

Мы предлагаем широкий выбор перевозчиков разного класса. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Оператор проинформирует вас по любому вопросу.