Билеты на автобус

Киев - Прага

от 4175 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Киев — Прага на 16 окт.

09:00
21 окт.
В пути 20 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4773
09:00
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
Житомир
13:00
Ровно
13:55
Дубно
16:00
Львов
17:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
23:40
Острава
01:00
Оломоуц
02:15
Брно
04:30
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SCANIA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
21 окт.
В пути 24 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4176
08:00
21 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
12:50
Ровно
15:50
Львов
17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
19:20
Жешув
22:20
Краков
23:40
Катовице
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
03:50
Брно
07:00
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 16 отзывов

10:00
21 окт.
В пути 23 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:30
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4415
10:00
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:30
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 75 отзывов

10:00
21 окт.
В пути 24 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
22 окт.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

4415
10:00
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
22 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 75 отзывов

10:20
21 окт.
В пути 26 ч. 25 мин.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4295
10:20
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
13:05
Новоград-Волынский
15:05
Ровно
17:55
Львов
20:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
01:05
Краков
02:55
Катовице
05:35
Вроцлав
07:00
Легница
08:40
Завидув
08:50
Завидов КПП (Польша/Чехия)
09:50
Либерец
10:40
Млада-Болеслав
11:45
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 5 отзывов

12:30
21 окт.
В пути 28 ч. 00 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4773
12:30
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
13:40
Градец Кралове
15:30
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:30
21 окт.
В пути 27 ч. 00 мин.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
22 окт.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4773
13:30
21 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
18:10
Ровно
21:30
Львов
23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:40
Краков
06:10
Аэропорт Краков Балице
07:20
Катовице
10:25
Вроцлав
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
13:40
Градец Кралове
15:30
22 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 18 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:

Автобус Киев – Прага

Прага – прекрасный европейский город, его старинная архитектура просто завораживает.

Автобус Киев – Прага: цена билетов приятно удивит вас

В сравнении с другими видами транспорта, автобус является самым оптимальным в соотношении цены и скорости. Путешествуя поездом, вы потратите едва ли не в два раза больше времени,заплатив при этом больше.

Киев – Прага: автобус, маршрут которого ведет через три страны

За время, проведенное в дороге, вы увидите множество городов и поселков трех европейских стран: Украины, Польши и Чехии. Подобные путешествия дают отличную разрядку. Билеты наавтобус Киев – Прага, стоимость которых не ударит по вашему кошельку На сайте busfor.ruможно бесплатно забронировать место в салоне, что позволит вам выбрать самое удобное расположение кресла. Для этого необходимо пройти несколько простых шагов:

  • Обратитесь к верхнему меню сайта, кликните мышкой на поле с датой, ниже должно всплыть окошко с календарем. Выберите нужный месяц и число.

  • На той же странице на выбранную вами дату отобразятся все возможные автобусы «Киев – Прага».

  • Далее кликните по ссылке с подходящим рейсом. Выберите понравившиеся места.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав свой номер телефона и имена пассажиров.

  • Убедившись в правильности данных, можете приступить к оплате любым, удобным для вас способом. Киев – Прага: автобус, цена билетов доступная каждому

Мы предлагаем широкий выбор перевозчиков разного класса. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Оператор проинформирует вас по любому вопросу.