Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Прага на 2019 год

Через день
13:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2910руб
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
12:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

3479руб
12:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ср, Чт, Сб
13:00
29 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4495руб
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:15
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:05
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
22.02, 01.03, 06.03, 11.03, 16.03...
12:00
22 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4606руб
11:50
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
18:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фидиев С.Ю.
  • Mercedes Sprinter
По воскресеньям
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:00
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:00
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
08:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По вторникам
08:00
23 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
08:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
02:30
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
05:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Вт, Пт
08:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4849руб
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
05:55
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи
07:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:20
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4849руб
10:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
08:40
Завидув
Остановка Завидув, трасса DW 355
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
09:50
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
10:40
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4
Через день
12:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
12:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:30
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4849руб
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По четвергам
20:30
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4849руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Прага, Чехия
09:25
Катовице
Прага, Чехия
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
16:40
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
17:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
20:30
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4849руб
20:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Прага, Чехия
09:25
Катовице
Прага, Чехия
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
16:40
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
17:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Прага

Прага – прекрасный европейский город, его старинная архитектура просто завораживает.

Автобус Киев – Прага: цена билетов приятно удивит вас

В сравнении с другими видами транспорта, автобус является самым оптимальным в соотношении цены и скорости. Путешествуя поездом, вы потратите едва ли не в два раза больше времени,заплатив при этом больше.

Киев – Прага: автобус, маршрут которого ведет через три страны

За время, проведенное в дороге, вы увидите множество городов и поселков трех европейских стран: Украины, Польши и Чехии. Подобные путешествия дают отличную разрядку. Билеты наавтобус Киев – Прага, стоимость которых не ударит по вашему кошельку На сайте busfor.ruможно бесплатно забронировать место в салоне, что позволит вам выбрать самое удобное расположение кресла. Для этого необходимо пройти несколько простых шагов:

  • Обратитесь к верхнему меню сайта, кликните мышкой на поле с датой, ниже должно всплыть окошко с календарем. Выберите нужный месяц и число.

  • На той же странице на выбранную вами дату отобразятся все возможные автобусы «Киев – Прага».

  • Далее кликните по ссылке с подходящим рейсом. Выберите понравившиеся места.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав свой номер телефона и имена пассажиров.

  • Убедившись в правильности данных, можете приступить к оплате любым, удобным для вас способом. Киев – Прага: автобус, цена билетов доступная каждому

Мы предлагаем широкий выбор перевозчиков разного класса. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Оператор проинформирует вас по любому вопросу.