Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Прага – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Прага

Самое выгодное предложение

По вторникам
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2449руб

Расписание автобусов Киев — Прага на 2019 год

По вторникам
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2449руб
Пн, Чт
06:00
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2871руб
Вт, Пт
08:30
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:10
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2939руб
По четвергам
07:00
В пути25 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

3062руб
Кроме Пн и Вт
11:50
В пути30 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4541руб
По будням
11:50
В пути31 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4705руб
Пн, Ср, Пт
08:20
В пути24 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4860руб
Ежедневно
12:30
В пути28 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4860руб
Ежедневно
13:30
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4860руб
По понедельникам
20:30
В пути22 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4860руб
По воскресеньям
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По субботам
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По субботам
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По воскресеньям
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По четвергам
08:00
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
25.05, 30.05, 04.06, 08.06, 13.06...
08:20
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
28.05...
08:20
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
01.06, 06.06, 11.06, 15.06, 20.06...
08:20
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По воскресеньям
10:20
В пути25 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4898руб
Через день
12:30
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
Через день
13:30
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
Через день
13:30
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

4898руб
По четвергам
20:30
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4898руб
По четвергам
20:30
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

4898руб
Ежедневно
09:00
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5015руб
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

5076руб
Пн, Вт, Чт, Сб
09:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

5140руб
Пн, Чт, Сб
17:00
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

5140руб
Кроме Вс
10:00
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

5240руб
По понедельникам
16:00
В пути21 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

5240руб
Вт, Сб, Вс
07:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6123руб
По четвергам
07:00
В пути25 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6123руб
По четвергам
08:00
В пути24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6123руб
Вт, Сб, Вс
08:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

6123руб
Пн, Сб, Вс
07:00
В пути26 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:30
+1 день

Прага

Прага, Прага

7065руб
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Прага

Прага – прекрасный европейский город, его старинная архитектура просто завораживает.

Автобус Киев – Прага: цена билетов приятно удивит вас

В сравнении с другими видами транспорта, автобус является самым оптимальным в соотношении цены и скорости. Путешествуя поездом, вы потратите едва ли не в два раза больше времени,заплатив при этом больше.

Киев – Прага: автобус, маршрут которого ведет через три страны

За время, проведенное в дороге, вы увидите множество городов и поселков трех европейских стран: Украины, Польши и Чехии. Подобные путешествия дают отличную разрядку. Билеты наавтобус Киев – Прага, стоимость которых не ударит по вашему кошельку На сайте busfor.ruможно бесплатно забронировать место в салоне, что позволит вам выбрать самое удобное расположение кресла. Для этого необходимо пройти несколько простых шагов:

  • Обратитесь к верхнему меню сайта, кликните мышкой на поле с датой, ниже должно всплыть окошко с календарем. Выберите нужный месяц и число.

  • На той же странице на выбранную вами дату отобразятся все возможные автобусы «Киев – Прага».

  • Далее кликните по ссылке с подходящим рейсом. Выберите понравившиеся места.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав свой номер телефона и имена пассажиров.

  • Убедившись в правильности данных, можете приступить к оплате любым, удобным для вас способом. Киев – Прага: автобус, цена билетов доступная каждому

Мы предлагаем широкий выбор перевозчиков разного класса. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Оператор проинформирует вас по любому вопросу.