Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Прага на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:00
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: 03.01, 10.01, 17.01, 24.01, 31.01...
08:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:20
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
12:30
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
13:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 20.12...
08:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса:
09:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
17:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3674руб.
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
16:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3823руб.
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

03.01, 10.01, 17.01, 24.01, 31.01...
12:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3823руб.
12:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
18:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Фидиев С.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4779руб.
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
05:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
10:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:20
В пути 25 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4779руб.
10:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
09:50
Либерец
"Либерец; Либерец"
10:40
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
11:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Через день
12:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

4779руб.
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

4779руб.
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
08:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

4779руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
20.12...
13:00
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4779руб.
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:05
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:01
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
11:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:00
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

4779руб.
08:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
09:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

4779руб.
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
16:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
17:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:15
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
23:40
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
02:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12...
14:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

13:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4898руб.
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
16:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
13:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 25 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
17:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4920руб.
17:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 24 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:15
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

5016руб.
10:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:15
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 82 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Через день
13:30
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

5973руб.
13:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
15:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:

Автобус Киев – Прага

Прага – прекрасный европейский город, его старинная архитектура просто завораживает.

Автобус Киев – Прага: цена билетов приятно удивит вас

В сравнении с другими видами транспорта, автобус является самым оптимальным в соотношении цены и скорости. Путешествуя поездом, вы потратите едва ли не в два раза больше времени,заплатив при этом больше.

Киев – Прага: автобус, маршрут которого ведет через три страны

За время, проведенное в дороге, вы увидите множество городов и поселков трех европейских стран: Украины, Польши и Чехии. Подобные путешествия дают отличную разрядку. Билеты наавтобус Киев – Прага, стоимость которых не ударит по вашему кошельку На сайте busfor.ruможно бесплатно забронировать место в салоне, что позволит вам выбрать самое удобное расположение кресла. Для этого необходимо пройти несколько простых шагов:

  • Обратитесь к верхнему меню сайта, кликните мышкой на поле с датой, ниже должно всплыть окошко с календарем. Выберите нужный месяц и число.

  • На той же странице на выбранную вами дату отобразятся все возможные автобусы «Киев – Прага».

  • Далее кликните по ссылке с подходящим рейсом. Выберите понравившиеся места.

  • Затем оформите бесплатное бронирование, указав свой номер телефона и имена пассажиров.

  • Убедившись в правильности данных, можете приступить к оплате любым, удобным для вас способом. Киев – Прага: автобус, цена билетов доступная каждому

Мы предлагаем широкий выбор перевозчиков разного класса. При возникновении проблем, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Оператор проинформирует вас по любому вопросу.