Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Пшемысль на 2019 год

14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
23:15
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1188руб.
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

02:00
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1188руб.
14:30
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
02:00
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:15
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1309руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:45
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Вт, Чт, Сб
23:15
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:45
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

1326руб.
23:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
05:45
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
07:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:25
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
10:45
+1 день
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ср, Чт, Сб
13:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

2458руб.
13:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
+1 день
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки