Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Равда на 2019 год

Ср, Сб
07:00
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

11:30
+1 день

Равда

Центральная площадь, Ravda

2334руб
07:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
08:30
Житомир
Остановка АЗС "ОККО", площадь Бердичевская; дом 1
10:40
Винница
Остановка АЗС "WOG", улица Молодежная; дом 29
12:30
Хмельницкий
Остановка "АЗС WOG" (кольцо в сторону Каменец-Подольского), шоссе М-12
14:10
Каменец-Подольский
Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В
15:50
Черновцы
Равда, Болгария
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
08:15
Албена
Равда, Болгария
08:30
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:45
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
09:00
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Равда, Болгария
09:15
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:15
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:45
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
11:00
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
11:30
+1 день
Равда
Ravda, Ravda
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
07:00
28 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

11:25
+1 день

Равда

Центральная площадь, Ravda

2334руб
07:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
07:50
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
09:50
Умань
Умань, Умань
12:35
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
07:50
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:10
Албена
Равда, Болгария
08:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:40
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
08:55
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Равда, Болгария
09:10
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:10
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
10:55
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
11:25
+1 день
Равда
Ravda, Ravda
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:30
29 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

12:35
+1 день

Равда

ЦП, Возле фонтана

2834руб
07:30
Киев
Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116
09:25
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
11:25
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
13:55
Одесса
Остановка Одесса, Итальянский бульвар; дом 6
16:55
Татарбунары
Остановка "Ресторан "Тихая Поляна", улица Степная
19:25
Измаил
Остановка "Магазин "Брос-Ангелес", трасса М-15
21:55
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
22:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Равда, Болгария
00:30
Дуранкулак КПП (Болгария/Румыния)
Остановка "КПП", Вама-Веке
08:25
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:55
Албена
Равда, Болгария
09:10
Кранево
Автобусная остановка "Топмаркет", республиканская дорога I-9
09:25
Золотые пески
Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87
09:35
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Въезд на курорт" (перед шлагбаумом), улица 1-ва
09:55
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
11:10
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
11:55
Солнечный берег
Остановка "Отель Palm Court" (напротив отеля), бульвар Несебр
12:15
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
12:35
+1 день
Равда
Равда, Болгария
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Корсар Авто/Пехотин В.С ФЛП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Равда
Из города Равда
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий