Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Киев — Радомско на 2018 год

10:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 24 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:10
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

1840руб.
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
07:10
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 24 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:25
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2635руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:25
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2924руб.
11:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: