Билеты на автобусКиев - Ростов-на-Дону

Обратное направление:

Автобусы Ростов-на-Дону – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Ростов-на-Дону

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По четвергам
08:00
В пути19 ч. 55 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
2148руб
Перевозчик: "ШляхГМБХ" СпсИИ
Автобус: Setra 315
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Ростов-на-Дону на 2020 год

Пт, Вс
19:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
3007руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.2
Пт, Вс
19:00
В пути23 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
3007руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.2
Пт, Вс
20:00
В пути22 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
3007руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.1
Пт, Вс
20:00
В пути22 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
3007руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.1
По понедельникам
09:00
В пути22 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
3060руб
Перевозчик: "Евсеев О.В." ИП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Пт
07:00
В пути23 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
3150руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Пт
07:00
В пути23 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
3150руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Пт
07:00
В пути23 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
3150руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Чт
10:00
В пути21 ч. 55 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
07:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Гостиница Евразия" (возле ТРЦ МЕГА), проспект Аксайский; дом 27
4868руб
Перевозчик: "Парус Лайн" ТОВ
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пн, Чт
10:30
В пути21 ч. 55 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
08:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка "Гостиница Евразия" (возле ТРЦ МЕГА), проспект Аксайский; дом 27
4868руб
Перевозчик: "Парус Лайн" ТОВ
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Ростов-на-Дону
950 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
22 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 18:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2659 — 25605 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Ростов-на-Дону

Сервис онлайн-покупки билетов Busfor предоставляет доступ к регулярным рейсам по международному направлению «Киев — Ростов-на-Дону». Расстояние между городами составляет около 1000 километров. Этот путь вы можете проехать за 17,5 часов на автобусе. Современное приложение на iOS и Android поможет вам забронировать и купить проездной документ на данный маршрут за несколько минут.

Система предлагает безналичную и безопасную оплату с помощью банковской карты, а также QIWI кошелька или аккаунта на PayPal, без комиссий и переплат. На нашем сайте можно найти рейтинг и отзывы о различных автобусных компаниях.

Пункты отправления и прибытия

Из столицы Украины автобусы отправляются от двух станций по адресам:

  • Вокзальная площадь, дом 2 (рядом с «Макдональдс»);
  • Демеевская площадь, дом 3.

В Ростов-на-Дону транспорт приходит на главный автовокзал, который расположен на проспекте Сиверса, дом 1.

Маршрут пролегает через Борисполь, Лубны, Полтаву и Харьков. Для посадки вам потребуется только паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и распечатанная копия билета.

Визовые обязательства

Для въезда в Россию гражданам Украины виза не требуется. Однако для прохождения границы при себе необходимо иметь общегражданский или заграничный паспорт.

Как получить консультацию

Операторы горячей линии Busfor консультируют клиентов в режиме 24/7 по всем интересующих вопросам, связанным с работой сервиса. Чтобы получить ответы от представителей автобусной компании, воспользуйтесь контактной информацией, которая указана в транспортной квитанции.

Бюджетные варианты проезда

Наш онлайн-сервис не осуществляет доступ к льготным билетам на постоянной основе. Однако вы можете следить за новостями и акциями, которые расположены в разделе «Спецпредложения». Скидки на некоторые рейсы могут достигать 90%.

Трансфер в пункте назначения

Главный ростовский автовокзал связан транспортным сообщением со старой автостанцией, которая находится на проспекте Шолохова, 126б. Туда можно добраться на маршрутках № 29, 40, 52, 59, 85, 85а, 88, а также на троллейбус №5. До международного аэропорта «Платов» можно доехать на шаттле № 285 от Привокзальной площади по Левобережной улице.