Личный кабинет

Расписание автобусов Киев — Свебодзин на 2019 год

20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04...
22:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

23:40
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5

3802руб
22:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
00:01
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
21:40
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
21:50
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
22:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
23:40
+1 день
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий